Ещё одно мгновение
Bas Ek Pal
5.8
2006, мелодрама, драма
Индия, США, 2 ч 30 мин
В ролях: Джухи Чавла, Урмила Матондкар, Санджай Сури, , Яшпал Шарма
и другие
Это история пяти разных парней и девушек, чьи жизни так или иначе пересекаются. И у каждого из персонажей есть свой секрет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ещё одно мгновение

английское название:

Bas Ek Pal

год: 2006
страны:
Индия, США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сачин Кумар
композиторы: , ,
художник: Шийам Дей
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Ещё одно мгновение», 2006

Видео: Трейлер (Ещё одно мгновение, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Ещё одно мгновение», 2006

Скелеты в шкафу.

Очень качественное кино. Жизненное, реальное, настоящее. Этой-то реалистичностью и понравилось. И при этом увлекательное, не унылые бытовые зарисовки. Незатейливое начало никак не предвещает резких и неожиданных поворотов сюжета. Но при всей своей прихотливости эти сюжетные ходы лишены фантастичности. Они реальны и могут случиться с любым из нас. Единственное, что для меня было «притянуто за уши» — одержимость главного героя Никхила загадочной Анамикой. Но, думаю, это оттого, что я, к счастью своему, не сталкивалась с подобными людьми в реальной жизни.

Понравилось резкое смещение полюсов «правый — виноватый», а так же то, что ни один из героев истории не идеален, почти у каждого есть свой припрятанный скелет в шкафу. Очень грамотно и уместно включались сцены прошлого, разъясняющие текущую ситуацию, и слегка разряжающие напряжение.

Кроме хорошо прописанного сценария понравилась игра актеров. Не фальшивили, не переигрывали. Джимми Шергилл уже прочно утвердился в моих любимчиках. Еще раз убедилась, что не зря. Санджай Сури — любимый актер Онира — тоже не подвел. И хотя я его героя не совсем прочувствовала, он был на своем месте. Джухи Чавла — наконец-то я смогла увидеть ее не задорной простушкой, а пусть и бывшей, но все-таки Мисс Индия. Ухоженной, элегантной, утонченной, ранимой. Урмила Матондкар — ее просто люблю. Без причин. Rehaan Engineer — двигатель сюжета — вот его прочувствовала, хоть его герой тоже из одержимых будет. Хорошо справился. По-человечески жаль его героя.

Ну и улыбнула деликатность наших переводчиков. Герой, здоровенный бугай, чуть не плачет, вспоминая, как его насиловали в тюрьме. В его воспоминаниях ему заламывают руки и недвусмысленно разворачивают лицом к стене. В оригинале отчётливо слышится «Rape». А в переводе невинное: «Меня там избивали!» Сквозь слёзы, ога: здоровенному мужику битиё особенно обидно. Но фильм без чернухи, не подумайте. Хоть и песен-танцев там нет.

Концовка фильма тоже не совсем типична для индийского кино: и зло наказано не абсолютно полностью, и невинные таки пострадали. Как и в жизни, да.

Любителям типично болливудского, а так же любителям розовых очков фильм не понравится. Остальным — рекомендовала бы ознакомиться, как чужой скелет в чужом шкафу может изменить вашу собственную жизнь.

9 из 10

17 июня 2013

Мелодрама Ещё одно мгновение на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Онир. Кто снимался в кино, актерский состав: Джухи Чавла, Урмила Матондкар, Санджай Сури, Rehaan Engineer, Яшпал Шарма, Анмол, Раджат Бхалла, Sudarshna Bhatnagar, Амит Дхаван, Санам Кумар, Шилпа Мехта, Четан Пандит, Кулдип Шарма, Джимми Шергилл, Пураб Кохли.

Производство стран Индия и США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.