Электрический абрикос
Electric Apricot
6.6
2006, комедия, музыка
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Джонатан Корти, Адам Гейтс, Брайан Кехо, Джейсон МакХью, Диан Бахар
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Электрический абрикос

английское название:

Electric Apricot

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Мэттью Дж. Пауэрс, Джонатан Рач
композитор:
монтаж: ,
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин

Постер фильма «Электрический абрикос», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Электрический абрикос», 2006

Лэс Клэйпул и группа «Электрический Абрикос»

Готовы ли Вы отправится в психоделическое путешествие вместе с рок-группой «Электрический Абрикос»? Знакомы ли, близки ли Вам такие музыкальные коллективы, как Jefferson Airplane и Grateful Dead? Чувствуете ли трепет, вспоминая славные 60-е? Если ответы на эти вопросы «да», то данное кино определённо для Вас.

Режиссёрский дебют фронтмена легендарной американской группы Primus Лэса Клэйпула, который в последнее время занялся очень разноплановым творчеством — от рисования картин и записи высокохудожественной музыки до производства и продажи вина с личных виноградников. Фанаты привыкли видеть Лэса с бас-гитарой, но зрители данного кино смогут впервые увидеть его в качестве барабанщика! Именно такую роль отвёл он себе в выдуманной психоделик-рок группе «Электрический Абрикос».

Фильм интересен тем, что воссоздаёт атмосферу того распутного, безмятежного времени — середины 60-х. Но действительно оценить его смогут только фанаты Лэса Клэйпула и психоделической хиппи-музыки. Если Вы не являетесь ни первым, ни вторым, то данное кино Вам явно придётся не по вкусу!

10 из 10

22 декабря 2009

Комедия Электрический абрикос на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Лес Клэйпул. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонатан Корти, Адам Гейтс, Брайан Кехо, Джейсон МакХью, Диан Бахар, Оз Фриц, Ардж Баркер, Дерек Уоллс, Джейсон Томпсон, Сет Грин, Мэтт Стоун, Сирена Ирвин, Гэбби Лала, Сэм Макарони, Мэттью Дж. Пауэрс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.