Ее роковой недостаток
Her Fatal Flaw
5.3
2006, драма, криминал, детектив
США, Канада, 1 ч 32 мин
В ролях: Виктория Прэтт, Крис Крамер, Уильям Б. Дэвис, Винсент Спано, Киган Коннор Трейси
и другие
Роберта Дженаро обвиняют в убийстве высокопоставленного политического деятеля. Он просит свою невесту Лэйни Хенесси, о помощи, так как он невиновен. По мере расследования убийства, Лэйни узнает о многих неприятных сюрпризах...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ее роковой недостаток

английское название:

Her Fatal Flaw

год: 2006
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Малон Тодд Уильямс
композитор:
художники: Рик Уитфилд, Карен Маннис, Александра Ройек
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Ее роковой недостаток», 2006

Видео: Трейлер (Ее роковой недостаток, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Ее роковой недостаток», 2006

Ничего удивительного

Далеко не самое лучшее творение одной из лучших и уважаемых компаний, производящих телефильмы- «Хэллмарк» (фильм значится под её лейблом), заказ которой выполнили штатовские и канадские студии. Сдаётся мне, в последнее время компания сдаёт завоёванные прежде позиции, поскольку год от года её продукция всё вялее и скучнее. Вот и этот фильм нас ничем особым не удивляет и не увлекает- так, унылый «мыльный» детектив, в котором мы не видим ни напряжённого расследования, ни судебных страстей (сравните хотя бы с фильмами и сериалами про «классического» адвоката Пэрри Мэйсона). Он даже на «семейное кино» не тянет, поскольку, посмотрев его на ночь глядя, папа с мамой заснут прямо за телеком, вместо того чтобы пойти к себе и заняться «супружеским долгом». Не может быть (для думающего зрителя) и непредсказуемого финала. Достаточно просто обратить внимание на пресловутого Курильщика (теперь он взялся за сигары) из «Секретных материалов». А что это он тут делает?

6 из 10

10 августа 2012

Отличный сценарий, это хотелось бы отметить в первую очередь. Обычно, когда смотришь подобные фильмы, складывается ощущение, словно они заканчиваются одним и тем же, что касается «Её рокового недостатка» уверяю вас концовка непредсказуема, а это не может не интриговать.

Во-вторых, Виктория Прэтт. Также добавляет нужный колорит фильму.

В принципе большинство фильмов с ней не могут быть не интересными.

Фильм безусловно заслуживает вашего времени. Простой, но в то же время очень интересный и закрученный сюжет, неплохая игра и подбор актёров делают фильм обязательным к просмотру.

8 из 10

16 января 2012

Драма Ее роковой недостаток на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джордж Менделюк. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктория Прэтт, Крис Крамер, Уильям Б. Дэвис, Винсент Спано, Киган Коннор Трейси, Хавьер Луис, Надя Дуглас, Дагмар Мидкап, Элвин Сандерс, Дерек Андерсон, Тай Олссон, Фульвио Чечере, Dean Reddan, Брэд Робертсон, Чад Коул.

Производство стран США и Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.