Единственный свидетель
Killing Down
3.7
2006, боевик, триллер
США, 1 ч 48 мин
18+

В ролях: Шири Дж. Уилсон, Мэттью Томпкинс, Натали Рэйтано, Бертон Гиллиам, Хулио Седильо
и другие
Прошлое до сих пор не даёт ему покоя. Несколько лет назад в Никарагуа Стивен Доун, работая на военную разведку США, стал очевидцем и единственным оставшимся в живых свидетелем жестокого, бесчеловечного преступления – массового расстрела ни в чём неповинных американских студентов. Сам он попал в плен и, пройдя через страшные пытки, всё-таки выжил. Теперь он телохранитель, охранник, частный детектив. И так получилось, что судьба столкнула его с человеком, очень похожим на одного из тех, кто тогда расстреливал невинных и пытал его самого. Стивен жаждал этой встречи, но действовать ему сейчас придётся самостоятельно, на свой страх и риск. Мало кто может ему помочь, да и те, кто отважится на это, подвергнут свою жизнь смертельной опасности. Ведь правда, которая может открыться, настолько ужасна, что вряд ли противник допустит это.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Единственный свидетель

английское название:

Killing Down

год: 2006
страна:
США
слоган: «Sometimes Paranoia Is A Good Thing»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Алан Лефевр
композитор:
художник: Эрик Уитни
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 250000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 2006 г.
на DVD: 19 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер
Боевик Единственный свидетель на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Блейк Кэлхун. Кто снимался в кино, актерский состав: Шири Дж. Уилсон, Мэттью Томпкинс, Натали Рэйтано, Бертон Гиллиам, Хулио Седильо, Оливер Тулл, Морис Рипке, Джесси Кортез, Эрин Кроуфорд, Джордан Эллиотт, Джулиан Гевара, Шона МакЛин, Хуан Карлос Пулидо, Рис Риос, Билл Себастьян.

Расходы на кино составляют примерно 250000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.