Двойная игра
Getting Played
5.2
4.6
2005, комедия, мелодрама
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Вивика А. Фокс, Билл Беллами, Кармен Электра, Стейси Дэш, Кэти Нэджими
и другие
Представьте, что вам довелось встретить трех красоток, с которыми у вас есть шанс провести приятно время.... Как вы поступите? Сможете ли вы отказаться от соблазна и быть стойким?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойная игра

английское название:

Getting Played

год: 2005
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Фрэнсис Кенни
композитор:
художники: Уолтер Барнетт, Дэррил Браун, Сэнди Хабшман
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Двойная игра», 2005

There is no escaping them!

3 девушки, один парень и неожиданный поворот, образовавший пару влюблённых и не разбивший женскую дружбу.

Три красивых и успешных леди, полностью уверенных в себе, убеждены в том, что ни один мужчина не сможет устоять перед их красотой.

Но, как говорится, от слов — к делу. Все трое решают заключить пари: у каждой есть только один день, чтобы соблазнить незнакомца, и победит та, которая представит весомые доказательства связи с тем самым парнем.

Девушки стараются изо всех сил, дабы не ударить в грязь лицом, а также получить право считаться мисс «я охмурю парня за один день»

«Что же здесь интересного?» скажете вы. Фильмов с сюжетом вроде «Давай поспорим, что ты не сможешь влюбить в себя такого то парня/такую то девушку». Чем он отличается от других?

В середине фильма мы понимаем, что это не девушки пытаются облапошить парня, оставив его «с носом», а на этот раз парень решает повернуть всё таким образом, чтобы в выигрышной позиции оказался именно он. Вот и воспользовался ситуацией, когда девушки сами вешаются ему на шею. Пока, в один момент сам не влюбился.

Фильм понравился своим непредсказуемым поворотом. Сперва мы следим за развитием событий глазами девушек, а после, узнаём, что парень то не промах, и что уже ОН хозяин положения.

Фильм очень стильный, с красивыми актёрами и актрисами, а также забавными ситуациями, которые заставляют улыбаться на протяжении всего фильма. И конечно же, воссоединение двух одиноких сердец, образующих всеми любимый хэппи энд.

Отличный фильм который хочется пересмотреть несколько раз

10 из 10

18 ноября 2010

Комедия Двойная игра в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Дэвид Сильберг. Актерский состав, кто снимался в кино: Вивика А. Фокс, Билл Беллами, Кармен Электра, Стейси Дэш, Кэти Нэджими, Джо Торри, Дориан Грегори, Минди Стерлинг, Джозеф С. Филлипс, Майкл Джей Уайт, Шерил Андервуд, Джанелл Инез, Эфквейк, Тичина Арнольд, Ти-Джей Тайн.

Страна производства - США. Двойная игра — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.