Двадцать славных лет
Twenty Good Years
6.9
5.9
2006, комедия
США, 30 мин
В ролях: Джон Литгоу, Джеффри Тэмбор, Хезер Бёрнс, Паула Кейл, Тим Расс
и другие
Они дружат всю жизнь. Это хирург Джон Мэйсон и судья Джеффри Пин. Шеф отправляет Джона на пенсию. Возмущенный Джон напивается на службе…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двадцать славных лет

английское название:

Twenty Good Years

год: 2006
страна:
США
слоган: «No plan. No limits. No hair.»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рик Ф. Гюнтер
композиторы: ,
художники: Грег Дж. Гранде, Мелина Рут
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Двадцать славных лет», 2006

Видео: Трейлер (Двадцать славных лет, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Двадцать славных лет», 2006

За тридцать минут можно подстричь лужайку перед домом, покрасить волосы, посмотреть период хоккейного матча. За тридцать минут можно прочитать ребенку сказку или сменить масло в машине. Можно подшить подол платья.

А ещё за тридцать минут можно посмотреть серию замечательного сериала «Двадцать чудесных лет».

В центре этой истории два давних друга Джон и Джефри. Им уже давно за пятьдесят, но это не причина, чтоб потерять интерес к жизни. Они так, как и в молодости готовы дать жару. Причем по качествам характеров они полные противоположности друг другу.

Джефри — судья уже много лет, довольно ответственная личность, который прежде чем что-то сделать обдумает это десять раз. А вот Джон… Джон живёт моментом, а не давно продуманным правилом, наверно именно поэтому он постоянно влипает во всякие неприятности и его легко можно назвать авантюристом по жизни. У обоих по одному ребенку. Но всё эти их противоположности и делают их лучшими друзьями, а переделки, в которые они время от времени попадают, только укрепляют их дружбу.

Представьте себе двух уже немолодых людей, которые в минусовую температуру без всякой закалки купаются в море. Представьте себе, как эти же люди встречаются с одной и той же девушкой. Представьте, как они пытаются попасть в элитный клуб «Путешественников Магилана» и едят листочки с дерева и по случайности отравленные плющи. Представили? Если же не представили, то посмотрите сериал «Двадцать чудесных лет» и тогда вы поймете, что возраст может быть только к лицу.

- Ты же сказал, сегодня с ней встречаюсь я!(Джефри)

- Правда? Ну, тогда сегодня её парнем буду я, а завтра ты(Джон)

- Каким парнем ты ведь только неделю назад стал дедом!(Джефри)

- Правда, а я и забыл(Джон)

Моя оценка

10 из 10

6 января 2010

Комедия Двадцать славных лет на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Терри Хьюз. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Литгоу, Джеффри Тэмбор, Хезер Бёрнс, Паула Кейл, Тим Расс, Кевин Чэмберлин, Сахар Бибиян, Джейн Ливз, Род Келлер, Робин Райкер, Джереми Робертс, Келли Догерти, Джон Флек, Хантер Аллен, Келли Крин.

Страна производства - США. Двадцать славных лет — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.