Девочка с севера
5.4
2006, криминал
Россия, 42 мин
12+

В ролях: Рената Пиотровски, Дмитрий Шевченко, Михаил Мамаев, Вячеслав Разбегаев, Дарья Повереннова
и другие
Маша Иванова приехала из приполярной Инты завоевывать Москву. В своем городке она была звездой. А в Москве мысли о шоу-бизнесе отошли на второй план – Маша оказалась в самом центре загадочных событий. Убийства, солидные бизнесмены, криминальные авторитеты – все смешалось так, что родные белые медведи на фоне столичных нравов могут показаться Маше образцом человеколюбия...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девочка с севера

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владислав Зимницкий
композитор:
художник: Анна Смехова
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Девочка с севера на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Дмитрий Дакович. Кто снимался в кино, актерский состав: Рената Пиотровски, Дмитрий Шевченко, Михаил Мамаев, Вячеслав Разбегаев, Дарья Повереннова, Ольга Погодина, Александр Пашутин, Татьяна Кравченко, Александр Числов, Алена Апина, Константин Юшкевич, Марина Ичетовкина, Руслан Хабибуллов, Денис Сердюков, Валерий Алексеев.

Страна производства - Россия. Девочка с севера — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.