Будем на ты
5.5
2006, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 20 мин
12+

В ролях: Иван Волков, Людмила Гнилова, Татьяна Кравченко, Нелли Пшенная, Наталья Мотева
и другие
Тридцатилетний холостяк-астроном встречает девушку своей мечты, влюбляется в нее, и та отвечает ему взаимностью. Но соединить судьбы влюбленным не так-то просто: дело в том, что наш герой – сын властной мамы, желающей единолично опекать своего отпрыска до старости. Единственное решение проблемы – переключить внимание капризной родительницы на другой объект. Например… на нового мужа! Но найти достойного кандидата в супруги привередливой молодящейся женщине бальзаковского возраста – задачка не из легких. Герой фильма буквально сбивается с ног в поисках приличного жениха. В процессе он знакомится с множеством самых разных людей, преодолевает невероятные препятствия, попадает в курьезные и анекдотические ситуации. В испытаниях характер молодого человека закаляется, а став сильнее, он наконец освобождается от материнского диктата.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Будем на ты

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Виктор Шейнин
композитор:
художник: Анна Смехова
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Будем на ты на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Александр Самойленко. Кто снимался в кино, актерский состав: Иван Волков, Людмила Гнилова, Татьяна Кравченко, Нелли Пшенная, Наталья Мотева, Игорь Виноградов, Наталья Щукина, Владимир Долинский, Дмитрий Горевой, Алексей Маклаков, Екатерина Родкина.

Страна производства - Россия. Будем на ты — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.