Братья по-разному
4.7
4.8
2006, комедия
Россия, 21 мин
12+

В ролях: Артем Семакин, Денис Агатов, Елизавета Водолазская, Марина Есипенко, Олег Комаров
и другие
Молодой москвич Андрей Руженцев, получив в наследство квартиру от бабушки, жил в свое удовольствие, радуясь обретению долгожданной самостоятельности независимости от родителей. Мечтал стать профессиональным фотографом и работал продавцом в комиссионном магазине, который удачно расположился на первом этаже его же дома. Однако в один прекрасный день, подобно грому среди ясного неба, к нему приезжает дальний родственник Иван Зямзюлин из аула «Нижний Попадай». Братья начинают жить в одной квартире и вместе работать в магазине. Разнообразные события, которые происходят с молодыми людьми и составляют основу ситкома — разница городского и природного восприятия жизни, особенности национального менталитета, бытовая сметка Ивана и житейская неуклюжесть Андрея, приводят к невероятным коллизиям и сюжетным хитросплетениям.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Братья по-разному

год: 2006
страна:
Россия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Юрий Важнов, Александр Третьяков
композитор:
художник: Виктор Никоненко
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Братья по-разному на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Олег Смольников, Роман Фокин, Эдуард Радзюкевич, Карен Захаров, Александр Жигалкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Артем Семакин, Денис Агатов, Елизавета Водолазская, Марина Есипенко, Олег Комаров, Нина Курпякова, Сергей Шустицкий, Василий Фролов, Алексей Кульбаба, Иван Гришанов, Илья Митрофанов, Наталья Тищенко, Анна Барсукова, Андрей Костякин, Виктория Матвеева.

Страна производства - Россия. Братья по-разному — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.