Аквариум
Kettle of Fish
5.2
2006, комедия, мелодрама
США, 1 ч 37 мин
В ролях: Мэттью Модайн, Джина Гершон, Исайя Уитлок мл., Кевин Дж. О’Коннор, Стефен Мэйлер
и другие
Мэл, убеждённый холостяк, живёт припеваючи, меняя женщин как перчатки. Единственный настоящий его друг - это золотая рыбка, живущяя в аквариуме дома у Мэла. Решив сдать свою квартиру, он и не предполагал, что столкнётся с самой серьёзной проблемой в жизни. Квартиросъемщица Джинжер - молодая и красивая биолог, в отличие от Мэла полностью погружена в науку, но и у неё есть друг - большая зелёная лягушка. Кошмар! Мэл влюбился в чокнутую квартиросъемщицу. Но, кажется, и рыбка с лягушкой зря время не теряли...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Аквариум

английское название:

Kettle of Fish

год: 2006
страна:
США
слоган: «A New York love story»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Нил Лиск
композиторы: ,
художники: Дженнифер Деган, Шахар Янней, Эми Брэдшоу, Мариса Врумэн
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Сборы в США: $7 196
Мировые сборы: $7 196
Дата выхода
Мировая премьера: 27 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Аквариум», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Аквариум», 2006

Животные страсти

В последнее время мне попадаются романтические комедии совсем не смешные и даже вовсе не романтические. Вот еще один пример скучного фильма. А ведь синопсис был многообещающим. Я ждал оригинальную и забавную любовную историю между золотой рыбкой и лягушкой. Но, увы, разочарован.

Сюжет настолько предсказуемый, что с самого начала не вызвал интереса. Ну, сколько можно тиражировать один и тот же образ беспечного холостяка, который вдруг резко осознает, что пора меняться и выбирать стабильность? А это избитое развитие сюжетной линии, когда двое сначала не обращают друг на друга внимание и создают видимость дружбы, а потом раз и влюбились без памяти? Мы уже видели такое тысячи раз. Хоть смешных моментов добавили бы, а то получилась каша из шаблонов.

Спасти фильм могла только линия с животными. Действительно было бы интересно посмотреть на странную парочку лягушки и золотой рыбки. Но ее задвинули на задний план. Хотя за животными было гораздо интереснее наблюдать, чем за людьми, которые к тому же играли фальшиво. Это больше относится к Джине Гершон. Кстати, у нее немаленький актерский опыт за плечами, а по этой роли и не скажешь. Мэтью Модайн тоже не впечатлил. Какой-то он непримечательный.

В общем, ставлю тройку только за рыбку и лягушку. Больше ничего не понравилось. Банально и скучно до такой степени, что аж глаза закрываются сами. Кое-как боролся со сном, чтоб досмотреть этот фильм до конца. Хотя можно было этого и не делать, потому что с самого начала понятно, чем все закончится.

3 из 10

6 марта 2012

Комедия Аквариум на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Клаудия Майерс. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэттью Модайн, Джина Гершон, Исайя Уитлок мл., Кевин Дж. О’Коннор, Стефен Мэйлер, Ева Да Круз, Фишер Стивенс, Эдди Кэй Томас, Глория Рубен, Эми Сакко, Robert Zarem, Тараджия Морелл, Джон Баффало Мэйлер, Саманта Бак, Мэлаки МакКорт.

Расходы на кино составляют примерно 2000000.В то время как во всем мире собрано 7,196 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.