11 сентября: Отчет комиссии конгресса
The 9/11 Commission Report
2.9
2.9
2006, триллер, драма
США, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Ретт Джиллз, Марат Глейзер, Грифф Ферст, Сара Ливинг, Джефф Дентон
и другие
«В 8:46 утра 11 сентября 2001 года самолет, летевший с огромной скоростью, врезался в Северную башню Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. В 9 часов 3 минуты второй самолет врезался в Южную башню. Обе башни обрушились спустя 90 минут. В 9 утра 37 минут 11 сентября третий самолет врезался в фасад здания Пентагона, а в 10 часов 03 минуты четвертый самолет упал на пустое поле в штате Пенсильвания. Общее количество жертв 11 сентября составило почти три тысячи человек» — из отчета комиссии 9/11». Полиция постоянно отгоняла людей на север, подальше от WTC (Всемирного торгового центра). На одной из соседних улиц я увидел двоих, лежащих на асфальте в луже крови под бесформенной металлической конструкцией, видимо упавшей на них сверху. Вокруг суетились медики. Повсюду шли толпы людей, раздавался непрерывный вой сирен, и каждые несколько секунд проносились в сторону пожарищ машины с мигалками. Вдруг раздался испуганный вздох сотен людей — с многоэтажной высоты вниз летел человек... Через несколько минут за ним прыгнул второй, потом третий, четвертый... Прыгали они с очень большой высоты — этажей 90 и каждый летел мучительно долго, секунд 5-7, неуклюже размахивая при этом руками и ногами и переворачиваясь в воздухе, словно куклы. Казалось, что этот ужас никогда не кончится. Вокруг раздавались приглушенные возгласы толпы. Кто-то отводил в сторону заплаканных женщин, закрывающих мокрыми от слез ладонями глаза испуганных детей…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

11 сентября: Отчет комиссии конгресса

английское название:

The 9/11 Commission Report

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Стивен Паркер
композитор:
монтаж: ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «11 сентября: Отчет комиссии конгресса», 2006

Видео: Трейлер (11 сентября: Отчет комиссии конгресса, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Триллер 11 сентября: Отчет комиссии конгресса на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ли Скотт. Кто снимался в кино, актерский состав: Ретт Джиллз, Марат Глейзер, Грифф Ферст, Сара Ливинг, Джефф Дентон, Элиза Свенсон, Эй Джей Кастро, Ким Литтл, Крисс Энглин, Амол Шах, Майкл Тауэр, Дин Н. Аревало, Ноэль Турман, Ли Скотт, Дженнифер Уиггинс.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - США. 11 сентября: Отчет комиссии конгресса — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.