Знакомьтесь, семья Санта Клауса
Meet the Santas
6.2
5.6
2005, фэнтези, комедия, семейный
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Стив Гуттенберг, Доминик Скотт Кэй, Армин Шимерман, Джон Вилер, Марсия Энн Бёррс
и другие
Наследник Санта Клауса Ник должен впервые исполнить праздничные обязанности своего отца. До Рождества остается одиннадцать дней, когда на Ника и его избранницу Бет сваливаются многочисленные трудности и организационные проблемы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Знакомьтесь, семья Санта Клауса

английское название:

Meet the Santas

год: 2005
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джеймс В. Ренн
композитор:
художники: Юда Акко, Тами Мор, Бет Вук, Ivana Villada
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 декабря 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный

Отзыв критика о фильме «Знакомьтесь, семья Санта Клауса», 2005

Душа Рождества

Можно сказать, что это вторая серия фильма «Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус».

Те же самые актеры и очень понятное и последовательное развитие сюжета. А главное, что создатели фильма сумели сохранить сказочный настрой и добрую эманацию первой части. Динамичный сюжет, всего в меру.

Оказывается, даже волшебный Санта Клаус может «забегаться», а его сказочная невеста нервничает и переживает как любая другая, а может даже больше, потому, что боится предстоящей ответственности.

Великолепно прописаны волшебные сказочные правила, которые никак нельзя нарушить. Просто замечательно определена роль и значимость фигуры миссис Клаус, которая из просто доброй подруги Святого Николаса оказывается хранительницей и носительницей праздничного настроения и души Рождественского праздника.

Вообще, очень понравились прорисованные новые персонажи, теперь думая про Рождество как-то не могу представить его «кухню» без мудрого и обаятельного Эрнеста. Да и уход на «пенсию» бывшего Санты и его супруги какой-то очень добрый и милый!

Так, что, не смотря на то, что продолжения очень редко дотягивают до первой части, на данный фильм эта аксиома не распространяется. Так, что оценка этого фильма 10 из 10 как достойному продолжению одного из лучших добрых семейных рождественских фильмов.

29 сентября 2013

Фэнтези Знакомьтесь, семья Санта Клауса в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Харви Фрост. Актерский состав, кто снимался в кино: Стив Гуттенберг, Доминик Скотт Кэй, Армин Шимерман, Джон Вилер, Марсия Энн Бёррс, Мэриетт Хартли, Роурк Критчлоу, Чарльз Каленберг, Джули Санфорд, Линн А. Хендерсон, Блейк Линдсли, Том О’Кифи, Стефани Мишелс, Дэйв Аллен Кларк, Шер Кэлвин.

Страна производства - США. Знакомьтесь, семья Санта Клауса — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.