Жизнь с Фрэнни
Living with Fran
6.6
5.8
2005, комедия, мелодрама
США, 22 мин
В ролях: Фрэн Дрешер, Райан МакПартлин, Бен Фельдман, Мисти Трая, Чарльз Шонесси
и другие
Фрэн занимается дизайном интерьеров и больше всего на свете дорожит семейными ценностями. И хотя она обладает жизнерадостным и спокойным характером, но ее жизнь полна сюрпризов. Вот и сейчас неожиданно приехал сын, учащийся в медицинском колледже. Не выдержав нагрузок и получив нервный срыв он по предписанию медиков вернулся в родной дом, чтобы отдохнуть в привычной обстановке, где застал язвящую по любому поводу 15-летнюю сестру Элисон, неунывающую маму, ее нового молодого друга и жильца в гардеробной комнате…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь с Фрэнни

английское название:

Living with Fran

год: 2005
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джо Пеннелла, Джулиус Метойер
композитор:
художники: Бернард Вызга, Дональд Ли Харрис, Шон Холли Куксон, Памела Виттерс, Зузан Мина Эшельбах, Джери Келтер, Джудит Брюэр Кертис, Стив Ростайн
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о сериале «Жизнь с Фрэнни», 2005

Жизнь с Фрэнни — это счастье. Потому что Фрэнни — очаровательная дамочка бальзаковского возраста. Она никогда не унывает и всегда прекрасно выглядит. У Фрэнни есть сын и дочь от бывшего мужа и красивый молодой любовник, над которым ее бывший муж постоянно подшучивает. Еще у Фрэнни полно друзей и родственников, которые любят бывать в ее большом, шикарном доме. Вся эта прикольная компания заставляет меня смеяться и я получаю огромное удовольствие от общения с ними. Американцы умеют создавать семейные сериалы: колоритные персонажи, юмор, красивые декорации и вот я уже с нетерпением жду следующую серию. Присоединяйтесь, вместе посмеёмся.

18 июля 2007

Комедия Жизнь с Фрэнни в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Стив Цуккерман, Кен Уиттингэм, Джеффри Мэлман, Гейл Манкусо, Джерри Коэн, Питер Бонерз, Ли Шаллат Чемел, Боб Коэрр, Питер Д. Бейт, Кэти Гарретсон, John Blush, Мэри Лу Белли, Барнет Келлман, Уил Шрайнер. Актерский состав, кто снимался в кино: Фрэн Дрешер, Райан МакПартлин, Бен Фельдман, Мисти Трая, Чарльз Шонесси, Эстер Дрешер, Деби Мейзар, Ричард Трапп, Райан Дэвлин, Тим Медоуз, Бриттани Элдридж, Джейми Кеннеди, Тесс Паркер, Морт Дрешер, Келли Стюарт.

Страна производства - США. Жизнь с Фрэнни — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.