What Is It?
What Is It?
5.3
2005, драма
США, 1 ч 12 мин
18+

В ролях: , Карлос Ричардсон, Лиза Фуско, Стивен С. Стюарт, Криспин Гловер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

What Is It?

год: 2005
страна:
США
слоган: «Being the adventures of a young man whose principle interests are snails, salt, a pipe, and how to get home. As tormented by an hubristic, racist inner psyche»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Уайатт Тролл
художники: Флойд Альби, Майк Харди, Cindy Epping
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 12 мин

Отзыв критика о фильме «What Is It?», 2005

Криспин, твоя планета меня пугает…

Немного трудновато было найти этот фильм.

Здесь можно увидеть все что можно и все что нельзя. Это довольно-таки странное кино, были спутанные мысли и ощущения когда смотрела на это, — хотелось и выключить и продолжить просмотр одновременно. Иногда даже бывало неловко перед некоторыми сценами… иногда страшновато, действительно. И да, после просмотра фильм прям-таки вызывает дикую жажду произнести или крикнуть «What Is It?!».

Может этот фильм говорит о мире Криспина Гловера? Или это просто задумка такая… Даже я толком не могу понять, что творится в голове у Гловера. Но фильм сделан красиво, в каком-то смысле. Иногда кажется, что ты просто в театре и это все спектакль, и что можно в любой момент уйти. Но потом бы явно жалела.

Фильм на любителя. Однако я верю, что Криспин еще не раз снимет какое-нибудь… необычнейшее кино. Хотя возможно, новый проект будет не таким, как этот. Но что-то со времен What Is It? и It Is Fine. Everything Is Fine! пока ничего не наблюдается. Лично я жду еще одного психо-шедевра.

Вряд ли я смогу увидеть это кино еще раз. Но следующий раз просмотр может оказаться легче, чем вступительный.

7 из 10

25 декабря 2011

Драма What Is It? в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Криспин Гловер. Актерский состав, кто снимался в кино: Michael Blevis, Карлос Ричардсон, Лиза Фуско, Стивен С. Стюарт, Криспин Гловер, Джон Инсинна, Келли Свидерский, Робин Адамс, Адам Парфри, Rikky Wittman, Линн Конли, Шерил Браун, Том Кэрролл, Эрик Йэтс, Мэри П. Хэйес.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.