Вы так прекрасны
Je vous trouve très beau
7.3
6.7
2005, комедия, мелодрама, драма
Франция, 1 ч 37 мин
В ролях: Мишель Блан, Медея Маринеску, Владимир Иорданов, Бенуа Тюржма, Ева Дарлан
и другие
Немолодой фермер Эме, потеряв жену, быстро понимает, что одному с хозяйством не справиться. В брачном агентстве ему советуют поехать в Румынию, где много девушек, готовых на все, чтобы вырваться из нищеты.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вы так прекрасны

английское название:

Je vous trouve très beau

год: 2005
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Лоран Флёто
композиторы: ,
художники: Бернард Визат, Энн Дэвид
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $25 001 149
Дата выхода
Мировая премьера: 7 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Вы так прекрасны», 2005

Видео: Трейлер (Вы так прекрасны, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Вы так прекрасны», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вы так прекрасны», 2005

Еще раз о красоте души

У французского фермера, уже немолодого, все мысли и заботы которого были полностью поглощены ведением хозяйства, в результате несчастного случая погибает жена. Долго горевать не приходится — дел невпроворот, расслабляться некогда, а поэтому работать, работать и работать…

Однако силы нашего, беззаветно преданного делу, героя небезграничны и логично напрашивается мысль, что без помощницы (а еще лучше по совместительству и жены) не обойтись. Среди ближайшего окружения такую найти проблематично, а потому — прямая дорога в брачное агентство.

Кастинг невест в Румынии для соискателя, внутренний стержень которого (а внешний облик тем более) мало сочетался с обычным представлением о французах как личностях амурно-авантюрных, поверхностно-ироничных, шагающих по жизни играючи, легко и уверенно, можно назвать большим разочарованием. Уж слишком очевидно было, что девушки грезят Парижем, Эйфелевой башней, Елисейскими полями, бутиками… И тем более очевидно было как далеки они от приземленности, связанной с… обычным доильным аппаратом.

Впрочем одна из них, проявив некоторую долю здравого смысла, все же сумела его заинтересовать, но слишком непростым и тернистым будет их путь к взаимопониманию и обретению семейного счастья.

Фильм производит впечатление реалистичного отражения повседневной жизни французского фермерства, сделан тепло и с доброй улыбкой. Приятного просмотра.

7 из 10

30 января 2010

Комедия Вы так прекрасны в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Изабель Мерго. Актерский состав, кто снимался в кино: Мишель Блан, Медея Маринеску, Владимир Иорданов, Бенуа Тюржма, Ева Дарлан, Элизабет Коммелен, Валери Боннетон, Аньес Бури, Тадрина Хокинг, Натали Жуен, Рене Ле Кальм, Лилиан Ровер, Françoise Monneret, Седрик Зиммерлен, Victor Bréquigny.

В то время как во всем мире собрано 25,001,149 долларов. Страна производства - Франция. Вы так прекрасны — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.