Всё это цветочки...
5
2005, комедия
Россия, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Алексей Панин, Мария Аманова, Геннадий Бачинский, Елена Воробей, Александр Давыдов
и другие
Сюжет состоит из набора ситуаций, в которые попадает главный герой — молодой человек по имени Андрей, когда он выходит из дома купить для жены букетик подснежников на годовщину свадьбы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Всё это цветочки...

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Соловьев
композиторы: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Всё это цветочки...», 2005

Всё это цветочки…

Фильм, как не странно, меня не разочаровал. После его просмотра остались только хорошие мысли. Особенно подняли настроение женщины-охранницы.

Очень понравилась игра Алексея Панина в этом фильме. В очередной раз он играет так сказать тихого и доброго интеллигентна, но зато как играет!

В этой картине больше всего радует простота сюжета — ведь с каждым может случиться такая история, а это я ценю больше всего в фильмах.

8 из 10

12 января 2009

Комедия Всё это цветочки... в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Нонна Агаджанова. Актерский состав, кто снимался в кино: Алексей Панин, Мария Аманова, Геннадий Бачинский, Елена Воробей, Александр Давыдов, Анатолий Киселёв, Лолита Милявская, Елена Оболенская, Сергей Стиллавин, Ольга Юрасова, Оксана Гуляева, Елена Коллегова, Николай Орловский, Наталья Пикула, Татьяна Пискарева.

Страна производства - Россия. Всё это цветочки... — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.