Воскресенье в женской бане
4.6
2005, комедия, мелодрама
Россия, 46 мин
12+

В ролях: Евгения Добровольская, Андрей Ильин, Олег Акулич, Лариса Грибалева, Ольга Нефедова
и другие
Действие сериала происходит в спортивно-косметическом комплексе, в котором по воскресеньям собирается компания подруг, относительно молодых и хорошо обеспеченных: ведь посещение бани в этом комплексе — удовольствие не из дешевых. Женщины проходят оздоровительные процедуры и одновременно ведут бесконечные беседы. Регулярные встречи по воскресеньям дают подругам возможность высказаться: за неделю у каждой из них происходит масса событий, о которых нужно рассказать друг другу, — и они делятся переживаниями, просят друг у друга совета и, конечно, сплетничают. Перед зрителями предстает целая галерея женских судеб — таких разных и в то же время таких похожих. Ведь всех без исключения посетительниц «женской бани» волнуют одни и те же проблемы: деньги, секс, внешняя привлекательность, отношения с мужьями, любовниками, детьми и родителями, карьерные взлеты и падения, гадания, сны и приметы. Но главное — всех женщин объединяет извечная мечта о простом человеческом счастье…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Воскресенье в женской бане

год: 2005
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Игорь Якимов, Андрей Герасимчик
композиторы: , ,
художники: Юлия Тютнева, Илья Маланов
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 9 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Воскресенье в женской бане в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Сергей Талыбов, Ольга Ланд, Дмитрий Астрахан, Александр Карпиловский. Актерский состав, кто снимался в кино: Евгения Добровольская, Андрей Ильин, Олег Акулич, Лариса Грибалева, Ольга Нефедова, Елена Внукова, Егор Бероев, Ирина Мазуркевич, Игорь Христенко, Анатолий Журавлёв, Инна Гомес, Игорь Лифанов, Алексей Герилович, Валентина Лосовская, Эвелина Блёданс.

Страна производства - Россия. Воскресенье в женской бане — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.