Убийца на лестнице
A Killer Upstairs
5.6
4.9
2005, триллер, детектив
Канада, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Трейси Нельсон, Кристофер Жако, Брюс Бокслейтнер, Линден Эшби, Лоррэйн Анселл
и другие
Когда бывшая супермодель, жена богатого бизнесмена Вивьен Джеймисон найдена убитой,улики указывают на выпускника школы, 17-летнего Майкла Нолина. Но его мать Сандра не верит неопровержимым фактам и начинает собственное расследование. Проникнув в чужие тайны, она понимает, что убийца всегда был в шаге от нее!..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийца на лестнице

английское название:

A Killer Upstairs

год: 2005
страна:
Канада
слоган: «Смерть ближе, чем ты думаешь...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Берт Тогас
композитор:
художники: Карен Чурма, Катрин Хэндфилд, Тришиа Мэй
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Видео к фильму «Убийца на лестнице», 2005

Видео: Трейлер (Убийца на лестнице, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Убийца на лестнице», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Убийца на лестнице», 2005

Ты убийца?

Честно говоря, был довольно удивлен, когда узнал, что «Убийца на лестнице» настолько неизвестный фильм. При просмотре не возникает никаких отрицательных эмоций. Да, пусть бюджет этого проекта равен примерно цене одного автомобиля, но это не главное. Безусловно, на знакомые лица смотреть намного приятнее и, наверное, интереснее, но и такие фильмы имеют права на существование.

Сюжет очень прост. Как в любом детективе (а «Убийца» именно детектив), мы имеем убийство в начале фильма, долгое расследование, ну и интригующую развязку.

У одного юноши появились «взрослые» отношения с одной дамы, у которой он подрабатывал… Через некоторое время они поссорились, мальчик ушел домой. На следующий день выясняется, что дама мертва. Кто это сделал? Конечно, после недолговременных разысканий, полиция выходит на главного героя. Всё указывает на то, что он виновен. Мягко говоря, шансов осталось немного, и только родная мама верит сыну и не сдается. Сможет ли она докопаться до правды или же она зря поверила своему чаду?

Собственно, описывать больше и нечего. Как вы прекрасно понимаете, что никаких спецэффектов нет, актеры неизвестные и посредственные. Фильм — один из многих, но стоит сказать, что «A Killer Upstairs» выглядит даже посильнее некоторых своих жанровых конкурентов, типа «Алфавитного убийцы». Напоследок скажу, что можно посмотреть, в общем — ничего.

21 сентября 2011

Триллер Убийца на лестнице в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Дуглас Джексон. Актерский состав, кто снимался в кино: Трейси Нельсон, Кристофер Жако, Брюс Бокслейтнер, Линден Эшби, Лоррэйн Анселл, Стефани Бакстон, Линн Эдамс, Луиджи Саракино, Кэролайн Редкопп, Рик Бурчилл, Уна Кэй, Тодд Дакворт, Питер Майкл Диллон, Дин Акопян, Роберт Рейнольдс.

Страна производства - Канада. Убийца на лестнице — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.