Третий лишний
Third Man Out
5.9
6.6
2005, триллер, криминал, детектив
Канада, США, 1 ч 39 мин
18+

В ролях: Себастьян Спенс, Джек Уэтеролл, Вуди Джеффрис, Шон Янг, Эйприл Телек
и другие
Детектива Дональда Стрэтчи нанимают защищать политического деятеля, по словам которого, тот регулярно получает анонимные угрозы. Вскоре детективу начинает казаться, что клиент сам создаёт эти опасные ситуации, чтобы набрать политический вес и вызвать к себе интерес со стороны прессы. Дональд оставляет свой пост, считая, что клиенту на самом деле ничего не угрожает. Однако вскоре политика убивают, и теперь детектив должен найти убийцу, среди длинного списка тех, у кого был мотив для убийства...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Третий лишний

английское название:

Third Man Out

год: 2005
страны:
Канада, США
слоган: «A gay detective who always gets his man.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: С. Ким Майлз
композиторы: ,
художники: Рик Уитфилд, Сэнди Бак, Виктория Сёдерхолм
монтаж:
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив

Видео к фильму «Третий лишний», 2005

Видео: Трейлер (Третий лишний, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Третий лишний», 2005

Думаю, что этот фильм не лучше, но уж никак и не хуже многочисленного середнечкового мэйнстримного кино. И почему же это актеры посредственные, если они в таком кино снимаются? А Шон Янг — так просто звезда, пусть и притухшая, но еще очень даже в силе. А то, что кровища рекой не льется и мордобой не на пределе жесткости, так это даже и в плюс, поскольку подобной чрезмерностью страдает сейчас каждый второй фильм мирового экрана. Наоборот, для традиционной нарочитости большинства гейских фильмов этот выглядит вполне живым и естественным. И нет в этом фильме никакой особой политкорректности.

Вполне приличный кинопродукт, тем более рассчитанный на малый экран!

23 августа 2010

Гей кино — вообще какаято странная и убогая категория, стоящая особнячком от мирового кинематографа. Что наверное, вполне логично — вы хоть и гомо, но денежка у вас есть и надо же вам чтото показывать по гомо телевидению. Вот и снимаем. С посредственными актерами и сюжетами, с избитыми темами про защиту прав меньшинств и симпатичными парнями, дабы рейтинг был. Да вот только не обольщайтесь — индустрия делает для вас второсортный продукт, который вы покупаете и радуетесь, что увы, очень печально.

За перепитиями личной жизни героев смотреть не интересно, так же как и наблюдать за поисками преступника — злые дяди вроде присутствуют, да только интриги никакой. Единственный плюс — за концовку.

5 из 10

24 сентября 2009

Триллер Третий лишний в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Рон Оливер. Актерский состав, кто снимался в кино: Себастьян Спенс, Джек Уэтеролл, Вуди Джеффрис, Шон Янг, Эйприл Телек, Джон Мур, П. Линн Джонсон, Гай Фачон, Джеймс Михалополус, Монека Делэйн, Кирстен Альтер, Колин Лоуренс, Дэрил Шаттлворф, Эндрю Моксэм, Уоррен Такэути.

Производство стран Канада и США. Третий лишний — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.