Таксистка 2
5.4
2005, комедия, мелодрама
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Евгений Крайнов
и другие
В свои сорок лет Надя не спешит еще раз связать себя брачными узами - лучше быть одной, чем жить непонятой с нелюбимым, черствым человеком. Хотя в тайне она мечтает влюбиться и найти своего мужчину, на которого можно опереться. А пока нужно крутиться и крутить баранку - если ты не устроен в жизни, это еще не повод для отчаяния, ведь все находится в твоих руках и у каждого человека есть шанс исправить свое положение. Тем более, что неожиданный случай свел ее с человеком, который обратил на нее внимание...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Таксистка 2

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсер:
видеооператор: Сергей Мокрицкий
композиторы: ,
художник: Святослав Карсаков
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 14 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Таксистка 2 в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Ольга Музалева. Актерский состав, кто снимался в кино: Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Евгений Крайнов, Андрей Рапопорт, Валерий Жуков, Артем Смола, Алексей Багдасаров, Ирина Дмитракова, Полина Долинская, Алексей Дубровский, Ольга Прокофьева, Галина Стаханова, Андрей Тубелис.

Страна производства - Россия. Таксистка 2 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.