Судьба в твоих руках
Karam
7.7
5.8
2005, боевик, триллер, драма
Индия, 1 ч 57 мин
16+

В ролях: Бхарат Дабхолкар, Вишваджит Прадхан, Шиней Ахуджа, Анджан Шривастава, Бикрамджит Канварпал
и другие
Джон - наемный убийца, работающий на бандита Капитана. В один роковой день ему предстояло уничтожить полностью одну семью и, глядя в глаза умирающей маленькой девочки, его так поражает осознание своего греха, что он решает оставить прошлую жизнь и начать новую с женой Шалини. Но, по законам Кармы, планы Джона на жизнь и планы жизни на Джона прямо противоположные...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Судьба в твоих руках

английское название:

Karam

год: 2005
страна:
Индия
слоган: «...all for love»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Нарендра Ханна
композиторы: ,
художники: Дипика Лал, Анирудх Сингх, Аджай Верекар, Minar Tamhane
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 57 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Судьба в твоих руках», 2005

Видео: Трейлер (Судьба в твоих руках, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Судьба в твоих руках», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Судьба в твоих руках», 2005

Мы начнём новую жизнь! (с)

- А если бы ты была на моём месте?

- Я и есть на твоём месте, Джон, все 24 часа!

Фильм, выворачивающий душу наизнанку. Не о бандитах, не о перестрелках и погонях, хоть этого там и предостаточно. Это фильм о любви и самопожертвовании во имя любимого, а ещё о человеческой жестокости.

Попав в эту заварушку, в преступный мир, уже очень трудно оттуда выбраться, и не каждому это дано. Вот и Джон не смог… Убив по случайности ребёнка, он переосмысливает свою жизнь, понимает грехи, которые он совершает, лишая людей жизней. Он хочет остановиться, но обстоятельства сильнее его, и спокойная жизнь с любимой женщиной после покушения на его босса могла ему только сниться. Можно сказать, что, мол, только слабый человек не может противостоять судьбе. Но это не тот случай. Когда любимый человек оказывается на волоске от смерти по твоей вине, нет особого выбора.

Фильм очень правдоподобный. Без многочасовых драк на вершине скалы, невероятных приёмов и ускользающих теней. Всё по-настоящему. Даже тот уют, в котором жили Джон и Шалини, исходит от экрана.

«Полы в нём мы сделаем деревянными. Каменный пол очень холодный и твёрдый…»

Особенно понравилась музыка. Потрясающая Le jaa, вытягивающие все чувства наружу.

Совершенно другая Tinka Tinka. Прекрасный и сияющий номер. Необыкновенно красивая Приянка в красном платье с открытой спиной и блестящая бабочка на микрофоне.

На мой взгляд, это одна из её лучших ролей. Её Шалини — прекрасный человек, не только внешне, но и внутренне. Гораздо проще бросить всё и уйти, а вот понять и простить. Пожертвовать собой ради любимого человека.

Такого Джона я ещё не видела. Талантливый драматический актёр. Передавать состояние своего героя глазами и мимикой у него получалось даже лучше, чем словами и действиями.

«Рай, ад… Всё это здесь. И здесь нам приходится расплачиваться за свои поступки»..

Это один из лучших фильмов, которые я вообще видела, и психологически он очень тяжёлый, но его стоит посмотреть.

23 апреля 2009

Боевик Судьба в твоих руках в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Санджай Ф. Гупта. Актерский состав, кто снимался в кино: Бхарат Дабхолкар, Вишваджит Прадхан, Шиней Ахуджа, Анджан Шривастава, Бикрамджит Канварпал, Канвар Пэл, Раджеш Кхера, Аакаш, Нитин Арора, Pear Barsiwala, Ашок Бенивал, Неха, Санджай Сварадж, Паван Чопра, Джон Абрахам.

Страна производства - Индия. Судьба в твоих руках — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.