Славные люди
Beautiful People
7.7
6.8
2005, мелодрама, драма
США, 29 мин
В ролях: Дафна Зунига, Сара Форет, Торри ДеВито, Джексон Рэтбоун, Рики Мейб
и другие
История рассказывает о семье Керр. Когда Софи получает путевку в престижную школу Нью Йорка, она, ёё мать и сестра переезжают. Мама Софи Линн пытается устроится на работу дизайнером, а сестра Софи Карен ищет работу модели. В первый же день в школе она узнает о «Красивых людях» - элите её новой школы и о том, что жизнь здесь будет не так проста, как кажется...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Славные люди

английское название:

Beautiful People

год: 2005
страна:
США
слоган: «Bright lights. Dark secrets.»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид А. Макин
композитор:
художники: Мишель Брэйди, Нэнси Пэнкив, Катрин Эштон, Маргарет Мор, Марк Стил, Норма Джин Сандерс, Питер Коско
монтаж: , , , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 29 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Славные люди», 2005

Видео: Фрагмент (Славные люди, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о сериале «Славные люди», 2005

Exuse me! Bite me!

Сразу хочу сказать: не смотрите этот сериал! Я пишу это не потому, что он пошлый, тупой или скучный — как раз наоборот! Дело в том, что этот сериал закрыли, не сняв финальной серии, поэтому на самом интересном месте вы будете грубо оборваны без малейшего шанса на продолжение. Лично мне было очень обидно, ведь за 17 серий этот сериал стал моим любимым, а семья Керр — почти родной.

Но для тех, кого не пугает резкое завершение сериала, пишу: мать-одиночка Линн Керр и две её дочери Кэрен и Софи переезжают в Нью-Йорк дабы начать там новую жизнь. Линн устраивается на работу мечты дизайнером, Софи поступает в престижную школу, а Кэрен всеми силами стремится попасть на подиум. Вроде бы все идеально… Но вот тут-то как раз и подкрадываются неожиданные трудности, сюжет закручивается, и уже не оторваться от экрана!

Сериал полон романтичных моментов, остроумных шуток и захватывающих приключений. Яркие краски радуют глаз, а реплики героев — сердце и ум. Великолепная игра актеров только добавила восхищения и доставила массу удовольствия.

Не могу не поставить

10 из 10.

19 июля 2010

Мелодрама Славные люди в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Кен Джиротти, Пэт Уильямс, Крис Грисмер, Дэнни Гордон, Мэл Дэмски, Роберт Берлингер, Милан Чейлов, Келли Макин, Майкл ДеКарло. Актерский состав, кто снимался в кино: Дафна Зунига, Сара Форет, Торри ДеВито, Джексон Рэтбоун, Рики Мейб, Кэтлин Манро, Джеймс МакКэффри, Джордан Мэдли, Шон Уинг, Мэттью Дель Негро, Кимберли Хюи, Кайл Шмид, Арнольд Пиннок, Питер Хэрман, Майкл Б. Сильвер.

Страна производства - США. Славные люди — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.