Рублевка Live
2.4
2005, драма
Россия, 46 мин
12+

В ролях: Мария Антипп, Антон Голышев, Глория Августинович, Денис Агатов, Владимир Бегма
и другие
Рублевка - это символ успеха, благополучия, состоятельности, самодовольства и элитарности. Это мир самых богатых мужчин и шикарных женщин, самой дорогой земли и самых роскошных особняков, изысканных автомобилей и эксклюзивных нарядов. Но «русский Беверли-Хиллз» - это только одна сторона жизни. Есть и другая- наполненная человеческими драмами, непростым бытом, напряженными отношениями. Не зря говорят: «Большие деньги - это большие проблемы». Большие деньги - это чувство тревоги, беспокойные ночи, неизбежные завистники и корыстные женщины. Большие деньги - это дорогие игрушки, которыми часто оказываются сами люди.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рублевка Live

год: 2005
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсер:
видеооператоры: Николай Шишков, Александр Шубин
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Рублевка Live», 2005

Красиво жить не запретишь, но надо ли оно?

Нужны ли нам деньги, которые не приносят счастья?

Москва. Рублёвка. Дорогое вино. Длинноногие блондинки, красная помада на пухлых губах, платье от Vercace, туфли от Couture, туалетная вода от Christian Dior.

Дорогие удовольствия и развлечения. Шикарные женщины дорого стоят. Мужчины же не жалеют денег. Они богаты и состоятельны — это их гордость.

Любовь. Бывает ли на Рублевки любовь? Бывает, только вот не обязательно с счастливым концом. Уметь жить, вернее выжить, вот задача «рублевских» жителей. Они не имеют право спотыкаться и падать. Но если упал, то встань красиво.

Рублевка-это свод правил по выживанию, в океане денег. Где есть деньги там нет любви, там только расчет, жестокий и хладнокровный.

Сериал, достаточно правдоподобный, красиво подобранные детали, актеры.

Своеобразность сюжета. Интересно смотрится, не на одном дыхании, но все же привлекая внимания, своими оригинальными «штучками». Каждая серия — новая история жизни влиятельных людей.

Сериал не затянут, что не создает отпечаток скуки и надоедливости. Лёгкий и непринужденный. И если все-таки выдалось свободных 45 минут, то можно взглянуть и оценить, «дорогое» творчество.

19 марта 2009

Драма Рублевка Live в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Дмитрий Кузьмин, Светлана Лопатухина, Борис Казаков, Дмитрий Сидоров. Актерский состав, кто снимался в кино: Мария Антипп, Антон Голышев, Глория Августинович, Денис Агатов, Владимир Бегма, Дмитрий Бикбаев, Ольга Жаринова, Полина Борунова, Александр Волков, Наталья Гатиятова, Татьяна Голованова, Владимир Горюшин, Денис Демин, Александр Дзюба, Ольга Долинина.

Страна производства - Россия. Рублевка Live — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.