Пустырь 2
The Sandlot 2
6.7
4.5
2005, комедия, семейный, спорт
США, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Джеймс Вилсон, Саманта Бертон, Бретт Келли, Коул Ивэн Уайсс, Нилен Бенвеню
и другие
1972 год. На спортивной площадке появляется новая компания детей, обожающих играть в бейсбол: Сол, его пятеро лучших друзей и три девочки. Кроме бейсбола, ребят объединяет еще одна общая цель. Они должны достать модель ракеты, которая упала во двор к загадочному мистеру Мертлу...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пустырь 2

английское название:

The Sandlot 2

год: 2005
страна:
США
слоган: «A Home Run of Family Fun!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дэвид Пеллетье
композитор:
художники: Брентан Харрон, Катрин Шроер, Мария Ливингстоун, Терри Ивасьюк
монтаж:
жанры: комедия, семейный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, спорт

Отзыв критика о фильме «Пустырь 2», 2005

Доброе детское кино

Мне понравился этот фильм, конечно же не стоит судить этот фильм с точки зрения глубины идеи, или игры актеров или чего-то в этом роде… его стоит просто смотреть, вспоминать детство, те легенды и истории, которые были в умах детей, которыми они запугивали друг друга… Так, например, легенда о Великом Страхе, который не давал покоя ребятам и жил за большой оградой на пустыре, боязнь этого Страха и объединила детей…

Все эти приключения разворачиваются параллельно любви, играм, забавам детей, историям, в которые они попадают, тем самым создавая атмосферу ностальгии и перенося нас в то далекое и удивительное время, под названием Детство…

10 марта 2010

Комедия Пустырь 2 в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Дэвид М. Эванс. Актерский состав, кто снимался в кино: Джеймс Вилсон, Саманта Бертон, Бретт Келли, Коул Ивэн Уайсс, Нилен Бенвеню, Джесика Кинг, МакКензи Фримантл, Гриффин Рейли Эванс, Рис Томпсон, Терил Ротери, Грег Джерманн, Джеймс Эрл Джонс, Остин Данн, Барбара Коттмейер, Майк Антонакос.

Страна производства - США. Пустырь 2 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.