Приключения галактической команды
Team Galaxy
5.8
6.1
2006, фантастика, комедия, приключения
Франция, Канада, Италия, 26 мин
В ролях: Гари Чок, Кэти Гриффин, Кирби Морроу, Терил Ротери, Табита Сен-Жермен
и другие
Три неистовых подростка были выбраны для обучения в Высшей галактической школе, самой крутой школе на Земле. Там они тренируются, чтобы стать космическими шерифами. В своих приключениях Джош, Йоко и Брэтт столкнутся с жизненными проблемами, а также космическими приключениями и самыми сумасшедшими проделками инопланетных злодеев.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приключения галактической команды

английское название:

Team Galaxy

год: 2006
страны:
Франция, Канада, Италия, Корея Южная
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
композиторы: , ,
художник: Johen Lim
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, приключения, мультфильм
Поделиться
Финансы
Бюджет: 16000000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 26 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, приключения, мультфильм

Отзыв критика о мультсериале «Приключения галактической команды», 2006

Межгалактические приключения

Мультсериал от создателей известного «Тотали Спайс», так же транслирующийся по телеканалу Jetix. Нам рассказывают о жизни трех подростков — Йоко, Бреда и Джоша. Они ученики межгалактической школы «Galaxy High», и весь сериал мы наблюдаем за их приключениями и отношениями внутри своей команды, перед тем как они получат профессию галактических защитников.

В «Приключениях галактической команды» есть запоминающиеся главные персонажи. У создателей получилась наделить их индивидуальностью. Так же интересны и сами события, которые происходят с ними. Тема приключений в космосе может быть очень разнообразной и увлекательной. Такие персонажи уже могли встречаться ранее, но все же герои получились довольно харизматичными. Так же тут есть яркие злодеи и второстепенные персонажи. У мультсериала был довольно большой бюджет, поэтому спецэффекты тут действительно качественные, а анимация очень яркая и детализированная.

«Team Galaxy» может быть интересен как детям, так и подросткам. Затронуты тут темы и первой влюбленности и взросления, обучения в школе и важности увлечений. Стоит отметить, что иногда, он мог дать заскучать, некоторые серии были не интересными, а юмор был совсем уж детским. Еще одной проблемой стало то, что хоть главные персонажи и были интересными, сам мультсериал не смог стать особо запоминающимся и увлекательным. «Приключения галактической команды» хоть и не стал так же популярен как другие мультсериалы Jetix, он все же остается неплохим способом провести время.

6 из 10

15 апреля 2015

Фантастика Приключения галактической команды на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Стефан Берри, Пак Ён-гюн. Кто снимался в кино, актерский состав: Гари Чок, Кэти Гриффин, Кирби Морроу, Терил Ротери, Табита Сен-Жермен, Франсуаза Бланчард, Оливье Гранье, Фили Кета, Кристоф Лемуан, Патрик Пойвей, Дороти Пуссео, Дональд Ренью.

Расходы на кино составляют примерно 16000000. Производство стран Франция, Канада, Италия и Корея Южная. Приключения галактической команды — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.