Персона нон грата
4.1
2005, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Анастасия Макеева, Иван Оганесян, Станислав Дужников, Юлия Вознесенская, Регимантас Адомайтис
и другие
Правительство Литвы и «Роснефть» собираются совершить сделку, но возникают осложнения: каждая сторона старается соблюсти свою выгоду... Для непростых переговоров в Вильнюс выезжает представитель «Роснефти» — Вадим Сергачев. Однако вскоре после прибытия в город он исчезает. На поиски мужа отправляется его жена Анна. Она не находит поддержки ни у «Роснефти», ни в правоохранительных органах Литвы. Она — явно лишняя в начавшейся игре с миллионными ставками. Поняв это, Анна решает обратиться в частное детективное агентство. Молодой детектив Стае с энтузиазмом берется за дело и добивается результатов, которые, впрочем, очень неожиданны... Между Анной и Стасом возникает взаимная симпатия, а может, и настоящая любовь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Персона нон грата

год: 2005
страна:
Россия
слоган: «Спаси и сохрани»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Быховский
композитор:
художники: Юрий Константинов, Ирина Смурова, Наталья Поляк
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Персона нон грата в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Владимир Нахабцев мл.. Актерский состав, кто снимался в кино: Анастасия Макеева, Иван Оганесян, Станислав Дужников, Юлия Вознесенская, Регимантас Адомайтис, Любомирас Лауцявичюс, Донатас Банионис, Юрий Васильев, Виктор Проскурин, Арунас Сторпирстис, Альгирдас Дайнавичюс, Денис Константинов, Павел Крайнов, Тамара Спиричева, Александр Половцев.

Страна производства - Россия. Персона нон грата — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.