Одиночество любви
5.3
7
2005, мелодрама, драма
Россия, 1 ч 42 мин
12+

В ролях: Валерий Баринов, Елена Мельникова, Станислав Бондаренко, Мария Гузеева, Павел Меленчук
и другие
Однажды Федор Арнольдович Прадо, известный московский адвокат, решив заняться меценатством, стал финансировать труппу «Молодой балет». Жена Федора, Ирина, которая младше его на тридцать лет и которая за десять лет счастливой супружеской жизни не давала поводов для подозрений в неверности мужу, на просмотре спектакля этой труппы увлекается молодым и одаренным танцовщиком Евгением. Вскоре странная девица, а затем какой-то парень начинают шантажировать Ирину, требуя денег и угрожая рассказать мужу про ее измену…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Одиночество любви

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Екимов
композитор:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Одиночество любви в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Виктор Мережко. Актерский состав, кто снимался в кино: Валерий Баринов, Елена Мельникова, Станислав Бондаренко, Мария Гузеева, Павел Меленчук, Дарья Сагалова, Павел Ахальцев, Екатерина Мадалинская, Владимир Костин, Александр Пашковский, Татьяна Щанкина, Николай Сахаров, Виктория Кабрамова, А. Морозова, Дарья Лякишева.

Страна производства - Россия. Одиночество любви — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.