Нежная зима
5.8
2005, мелодрама
Россия, Беларусь, 3 ч 27 мин
16+

В ролях: Ксения Назарова, Игорь Ботвин, Светлана Боровская, Эвелина Сакуро, Анатолий Кот
и другие
В центре сюжета - история двух молодых людей - Сергея Микоши (Миксера) и Лены Прохоровой (Елочки). Сергей - очень хороший актер, но невостребованный. В детстве он снялся в нашумевшем фильме, и, казалось, успешная актерская судьба ему в будущем обеспечена, но этого не случилось, пока им не заинтересовался известный кинорежиссер Тарханов. И еще одно обстоятельство переворачивает судьбу главного героя - знакомство с работницей фотоателье Елочкой. У них любовь с первого взгляда. Но на пути к счастью стоит «человек-калькулятор», прагматичный жених Елочки. И все это происходит под Новый год, когда люди загадывают желания, которые должны сбыться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нежная зима

год: 2005
страны:
Россия, Беларусь
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Сутковецкий
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Нежная зима в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Ирина Волох, Анна Пармас. Актерский состав, кто снимался в кино: Ксения Назарова, Игорь Ботвин, Светлана Боровская, Эвелина Сакуро, Анатолий Кот, Ольга Нефедова, Анжела Кораблева, Борис Хвошнянский, Юлия Джербинова, Юлия Кадушкевич, Сергей Дьячков, Светлана Кузьмина, Алеся Пуховая, Сергей Гиргель, Регина Домбровская.

Производство стран Россия и Беларусь. Нежная зима — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.