Наизнанку
Inside Out
6.1
5.3
2005, триллер, драма, детектив
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Эрик Ла Салль, Стивен Уэбер, Расселл Вонг, Тайлер Пози, Ниа Пиплз
и другие
Идиллию, в которой живёт тихий пригород, нарушает таинственный доктор, который сразу после своего приезда начинает прясти сеть психологического хаоса. Странный доктор Пипл изменяет жизни, когда-то бывших счастивыми жильцов района, навсегда...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наизнанку

английское название:

Inside Out

год: 2005
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Стивен Дуглас Смит
композитор:
художники: Лаура Пэддок, Сяу Ине Энг, Лаура Флетт, Лиза Грезер
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июня 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Наизнанку», 2005

Видео: Трейлер (Наизнанку, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Наизнанку», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Наизнанку», 2005

Доктор

В этой тревожной, детективной истории мы видим тихий пригород, в котором стоит идиллия, и все соседи дружны и живут душа в душу. Спокойствие соседей рушится в один миг, когда в один дом вселяется загадочный доктор. Он сразу показался всем весьма негативным и резким. Появление доктора меняет жизни соседей, которые жили так спокойно. Он что-то скрывает, и соседи начинают холодную войну против него…

Данный мало кому известный триллер привлек мое внимание из-за Эрика Ла Салля. Он хороший актер и звезда культового, американского, медицинского сериала «Скорая помощь». В этом фильме он играет весьма непростую роль. Его герой доктор весьма загадочная особа и главная тайна этого фильма. От него так и исходит опасность и что-то таинственное. На фоне других актеров Эрик, конечно, выделялся.

Фильм получился неплохим для тех, кто любит и ценит детективные триллеры. Кино снято атмосферно, чувствуется тревога и напряжение. Вся история смотрится в ожидании чего-то, по-моему мнению, и все идет к неожиданному финалу, и это ярко ощущаешь. В целом этот триллер не шедевр, но мне он запомнился. В американском кинематографе куча таких одноразовых, детективных фильмов, но данный фильм мне было приятно смотреть из-за Эрика Ла Салля.

«Наизнанку» — загадочный, детективный триллер 2005 года независимого режиссера и сценариста Дэвида Огдена. Кино получилось не провальное, и один раз его смело можно посмотреть.

6 из 10

2 мая 2015

Наизнанку

Я был «слегка удивлен» отсутствием аннотации на этот фильм.

Наверно на русском языке фильм назовут «Наизнанку».

Вкратце я могу вам описать:

«Идеальный пригород, его жители заинтересовались их новых соседом. Доктар Пиполс, так его зовут, и он немного странноват…'

Ну что же… Это вторая картина Дэвида Огдэна, он же и автор сценария. Молодой режиссер, 29 лет на момент создания фильма, взялся за работу с малым бюджетом и это чувствуется. Работа актёров достаточно хороша, но не на столько что бы быть козырным тузом и крыть все недостатки режиссуры. Отсутствие финансов сказалась и на маркетинге, фильм не заслужил похвалы в прокате и не собрал касс.

В начале, и даже в первой половине, фильм показался мне нудноватым, как и повседневная американская жизнь, хотя идея и концовка фильма не разочаровывает.

После просмотра я могу с уверенностью сказать, что буду с интересом ждать следующей работы режиссера.

На английского, как и на японского зрителя, картина произвела впечатление. Может быть, произведёт и на вас

8 из 10

23 ноября 2008

Триллер Наизнанку в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Дэвид Огден. Актерский состав, кто снимался в кино: Эрик Ла Салль, Стивен Уэбер, Расселл Вонг, Тайлер Пози, Ниа Пиплз, Кейт Уолш, Роберта Бэссин, Ричард Стейнметц, Дон Хэндфилд, Боб Сэттлер, Джо Харт, Морган Мацке, Рэйчел Олива, Питер Онорати, Тара Ханнивел.

Страна производства - США. Наизнанку — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.