Наедине с судьбой
Dawn Anna
7.1
6.8
2005, драма
США, Канада, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Дебра Уингер, Алекс Ван, Сэм Ховард, Стивен Уорнер, Криста Рэй
и другие
Хотим мы этого, или нет, но наша жизнь — цепочка непрерывных потерь. И никто не в состоянии изменить этого. Можно лишь примириться с таким порядком вещей и стойко переносить выпавшие вам испытания. Хотя порою число бед и несчастий, выпадающих на долю некоторых людей, превышает все пределы, таких людей, как Доун Анна Таунсенд, жизнь которой превратилась в отчаянную битву с невзгодами. Бедная учительница мать-одиночка, она смогла преодолеть распад семьи, безденежье и тяжелую болезнь — ради детей, в которых она вложила всю силу своей любви. Но сможет ли она пережить то, что, кажется, пережить невозможно? Однажды Доун Анна, как всегда, проводила дочь в школу, не ведая, что видит Лорен в последний раз. Именно в этот день двое учеников взяли с собой в класс оружие, чтобы расстрелять преподавателей и однокашников. Школа называлась Колумбайн...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наедине с судьбой

английское название:

Dawn Anna

год: 2005
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Ги Дюфо
композитор:
художники: Джон Блэкки, Лиззи МакГоверн, Линда Уильямс
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Наедине с судьбой в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Арлисс Ховард. Актерский состав, кто снимался в кино: Дебра Уингер, Алекс Ван, Сэм Ховард, Стивен Уорнер, Криста Рэй, Роберт Тебердж, Куинн Сингер, Патриция Хэррас, Грег Лосон, Gillian Carfra, Юрий Еремин, Ли Камерон, Кристин Хэмилтон, Скотт Арнольд, Брэндон Фирла.

Производство стран США и Канада. Наедине с судьбой — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.