Милашка
Gentille
5.9
2005, комедия
Франция, 1 ч 42 мин
В ролях: Эммануэль Дево, Ламбер Вильсон, Бруно Тодескини, Микаэль Лонсдаль, Бюль Ожье
и другие
В жизни врача Фонтен Леглу наступает ответственный момент, когда ей предстоит выйти замуж. Кажется это так просто — одно «да» — и счастье навсегда пропишется в доме. Но что будет, если ответить «нет»? Любовь ли это или только привычка? Чаши весов колеблются, сомнения предательски точат. К тому же среди ее пациентов находится тот, в присутствии которого сердце начинает биться чаще. А что будет, если рискнуть и пойти другой дорогой?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Милашка

английское название:

Gentille

год: 2005
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Кристоф Поллок
художники: Антуан Плато, Лоуренс Струз
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Милашка», 2005

Видео: Трейлер (Милашка, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Милашка», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Милашка», 2005

«Вам так не терпелось нас увидеть, что вы пришли на день раньше?»

Уютная и милая романтическая комедия положений для тех кому немного за… Или просто на улице метель и темно, а может вы давно не видели домашних французских фильмов, которые так трудно с чем-либо сравнивать.

Очаровательная Фонтен — серьёзный врач, но работа совершенно не мешает ей быть мечтательной и игривой. У неё есть мужчина, который пытается сделать её своей и неустанно предлагает замужество, то и дело подсовывая кольцо на видное, но не всегда пригодное для этого место. Однако Фонтен быть чьей-то совсем не хочется. Загадочным и одновременно насмешливым кошачьим взглядом она воспринимает все, что встречается ей на пути и кажется этим полна и счастлива.

Эммануэль Дево особенным образом удаётся удерживать верный градус ленты, балансирующей между драмой и комедией, где граница между душевным здоровьем и нездоровьем стерта, больные, похоже, то и тело меняются с врачами местами, а бред легко перепутать с речью «здорового» человека.

«-Вы знаете, как-то я два года был бомжом… — начал отец жениха на фоне роскошного гобелена. — Все думали, что я работал инженером в Коста-Рике, а я был тут. Ха-ха. За улом».

30 марта 2019

Комедия Милашка в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Софи Фийер. Актерский состав, кто снимался в кино: Эммануэль Дево, Ламбер Вильсон, Бруно Тодескини, Микаэль Лонсдаль, Бюль Ожье, Жюли-Анна Рот, Мишель Вюйермоз, Магали Вок, Габриэль Вайере, Эрик Элмоснино, Николя Вод, Миглен Миртчев, Бреки Бернхардсон, Адам Бонитьзер, Илиан Калабе.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.