Медовый месячник
The Honeymooners
5.3
3.5
2005, комедия, мелодрама, драма
США, Германия, 1 ч 30 мин
В ролях: Седрик «Развлекатель», Майк Эппс, Гэбриэл Юнион, Реджина Холл, Эрик Столц
и другие
Водитель автобуса Ральф и ассенизатор Эд мечтают разбогатеть и перебраться с женами в престижный район. Для этого они готовы перепробовать все способы внезапного обогащения и не только играют на тотализаторе и участвуют в лотереях, но и с металлоискателем в руках отправляются на поиски сокровищ.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Медовый месячник

английское название:

The Honeymooners

год: 2005
страны:
США, Германия
слоган: «Dream big. Scheme bigger»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Шон Морер
композитор:
художники: Чарльз Вуд, Колман Кориш, Сьюзи Каллен, Джоан Бергин, Элиза Солзбери, Gabe Turiello
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 25000000
Сборы в США: $12 843 849
Мировые сборы: $13 178 427
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июня 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, семейный

Постеры фильма «Медовый месячник», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Медовый месячник», 2005

Фильм под вечер

Фильм «звёзд с неба не хватает», но и не «таится на дне болота»! Если хочется расслабиться и посмотреть под вечер что-то не напрягающее нервы — это как раз для Вас.

Нравится игра Седрика зе Энтертейнера. После ленты «Семья Джонсонов», он стал отличим от основной массы звёзд второй величины. Также понравилась игра его товарища по несчастью Майка Еппа.

Так что смотреть ленту или не смотреть решать Вам, а не тем рецензентам, которые смотрели фильм в плохом настроении. И не стоит принимать всё близко к сердцу, в мире есть картины и поужаснее, промолчу какие…

8 из 10

3 мая 2007

Фильм про двух придурковатых друзей, мечтающих разбогатеть на мелких аферах. Фильм такой же неудачный, как и жизнь главных героев. Одним фильмам суждено собирать кинозалы, а потом еще и жить на домашних экранах, другим суждено кануть в лету.

Так что забудьте об этом фильме, даже не просматривая его. Что это за комедия, не вызвавшая за весь просмотр ни одной улыбки.

2 из 10

18 февраля 2006

Комедия Медовый месячник в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Джон Шульц. Актерский состав, кто снимался в кино: Седрик «Развлекатель», Майк Эппс, Гэбриэл Юнион, Реджина Холл, Эрик Столц, Джон Легуизамо, Аджай Найду, Арнелл Пауэлл, Летисия Кастилло, Чуи Браво, Камилль Донеган, Джерри ДеКапуа, Эндрю Ст Клэр Джеймс, Джеймс Акпотор, Kensika Monshengwo.

Примерные затраты на создание фильма составили 25000000.В то время как во всем мире собрано 13,178,427 долларов. Производство стран США и Германия. Медовый месячник — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.