Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе
4.5
2005, комедия
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Дмитрий Харатьян, Татьяна Васильева, Борис Щербаков, Вячеслав Гришечкин, Илона Шевнина
и другие
Действие происходит в настоящее время в Москве, Известный писатель Юрий Нюховский пишет телесериал о похождении 18-летних героев-любовников, основываясь на собственных воспоминаниях о своей юности, проведенной в Одессе. Его жена Лена даже и не подозревает, что у мужа была такая бурная молодость... Помогает вспомнить и вдохновляет писателя Нюховского давняя подруга — Танюха, которая и нашла для нового сериала заказчика — Сергея, в которого к тому же влюбляется совсем как девчонка...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Александр Вотинов
композитор:
художник: Сергей Гавриленков
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе», 2005

В СССР секса нет, есть только любовь…

«Мальчишник или большой секс в маленьком городе» показывает нам, как жили, гуляли, кутили и любили молодые студенты в далеких семидесятых…

Несмотря на всю серость и железные устои в Стране Советов, Нюховский, Спок и другие герои нашей дружной компании живут припеваючи — ко всему относясь с юмором. Они знают как познакомиться с девушкой при помощи подобранного у театра старого футбольного билетика, как оживить грустных пациентов в приемном покое одесской больницы, и как вдесятером уместиться в старенький «Москвич»…

Прошло много лет, вдохновленный воспоминаниями минувшей юности Нюх решил увековечить свои веселые похождения в сценарии, удивив не только заказчиков и зрителей, но и свою семью.

Нам представляется редкий шанс, увидеть «столицу юмора» такой, какой она когда-то была… Партработники в университе, не лишенные ничего человеческого, доблестные и комичные милиционеры, мудрые, говорящие афоризмами, старушки… Влюбляешься во все это с первого раза и гордишься, что жил когда-то в такой стране. Стране с тяжелым, но в тоже время ироничным, ярким естеством.

21 февраля 2009

Комедия Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Александр Полынников. Актерский состав, кто снимался в кино: Дмитрий Харатьян, Татьяна Васильева, Борис Щербаков, Вячеслав Гришечкин, Илона Шевнина, Филипп Марцевич, Дмитрий Веркеенко, Михаил Попов, Илья Роговин, Игорь Войнаровский, Андрей Попов, Ольга Милоянина, Ирина Ефремова, Андрей Зай, Валентин Козачков.

Страна производства - Россия. Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.