Макбрайд: Убийство в эфире
McBride: Tune in for Murder
6.6
2005, драма, криминал, детектив
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Джон Ларрокетт, Джон Капелос, Джек Конли, Рен Т. Браун, Бриджет Уайт
и другие
Вы слушаете Рона и Боба — радиоведущих, имеющих самых высокий рейтинг в Америке. Но когда все эти разговоры приводят к убийству, то на помощь вызывают детектива МакБрайда. Радиослушатели не представляют себе утро за рулем автомобиля без Рона Гало и Роба Картера. Юморные, всегда «в теме», острые на язык – эти двое составляют самый популярный радио дуэт. Однако вне эфира их нельзя назвать друзьями: тут между ними конкуренция, соперничество и постоянные разногласия.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Макбрайд: Убийство в эфире

английское название:

McBride: Tune in for Murder

год: 2005
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Брайан Шэнли
композитор:
художники: Карли Трэйси, Николь Крамер, Чанида Трублад, Нико Вилейвонгс
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о фильме «Макбрайд: Убийство в эфире», 2005

В классическом стиле

«Макбрайд: Убийство в эфире» — классический детектив для поклонников жанра выдержанный в его самых лучших традициях.

Макбрайд, частный детектив и адвокат в одном лице, с незадачливым, но совершенно очаровательным помощником постоянно попадающим впросак расследуют дело об убийстве популярного радио-ведущего. Казалось бы все очевидно — у подозреваемого, арестованного полицией, были все мотивы для совершения преступления, но не все так однозначно. Вся радиостанция ненавидела убитого и теперь за какую ниточку не потяни, выясняются все новые интересные детали, и круг подозреваемых расширяется с каждым днем.

Без сомнения, этот фильм не из категории кино-шедевров, но его тем не менее можно и нужно называть довольно удачной работой авторов. Легкий юмор перемежается с захватывающими моментами, что несомненно сослужило хорошую службу фильму. А сам Макбрайд вполне тянет на звание современного Пуаро или Коломбо.

2 января 2009

Драма Макбрайд: Убийство в эфире в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Стефен Бриджуотер. Актерский состав, кто снимался в кино: Джон Ларрокетт, Джон Капелос, Джек Конли, Рен Т. Браун, Бриджет Уайт, Джон Кассир, Виктор Маккэй, Тони Паскуалини, Моннае Майчелл, Стив Ларкин, Кирк Б.Р. Уоллер, Дэвид Эткинсон, Джон Розенфельд, Арт ЛаФлёр, Энн Беллами.

Примерные затраты на создание фильма составили 2000000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.