Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты
I'm Going to Tell You a Secret
8
7.7
2005, документальный, музыка
США, Великобритания, 2 ч 6 мин
В ролях: Мадонна, Стюарт Прайс, Стив Сидельник, Монте Питтман, Маркус Браун
и другие
Хроники перезапущенного мирового турне Мадонны 2004 года и «новая» Мадонна.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты

английское название:

I'm Going to Tell You a Secret

год: 2005
страны:
США, Великобритания
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Эрик Бромс
монтаж:
жанры: документальный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, музыка

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты», 2005

Видео: Трейлер (Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: DVD-спот (Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
DVD-спот

Отзывы критиков о фильме «Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты», 2005

Путь к успеху

Этот документальный фильм можно назвать неким продолжением фильма 1991 года «В постели с Мадонной». В нем также показана жизнь Мадонны, только уже спустя почти 15 лет. Фильм был снят на основе мирового турне Мадонны «Re-Invention World Tour», во время которого она посетила страны Северной Америки и Европы. Закулисная жизнь певицы снята в черно-белых тонах, а живые выступления снимались в ярком цвете.

В фильме затрагиваются проблемы общества: война, толерантность к меньшинствам, бедность и др. Также затрагиваются отношения между членами ее семьи. Сама Мадонна стала старше и мудрее. У нее появились дети и муж, она увлеклась религией. Но все это не поменяло ее как артистку, она осталась такой же энергичной, провокационной и эпатажной.

Фильм стоит смотреть, если тебе интересно, как люди добиваются успеха в своих делах. Какую огромную работу они проводят не только с собой, но и обществом и миром в целом, для того чтобы он был хотя бы чуточку лучше. Также можно увидеть масштаб и зрелищность концертных номеров мирового турне. Это действительно великолепная работа профессионалов. Ну и, конечно же, если вы хотите увидеть Мадонну и убедится, что она действительно обычный человек. Человек, который много трудится и совершенствуется, чтобы поклонники были довольны и вдохновлялись прекрасным примером.

10 из 10

20 июля 2012

Madonna

Решила посмотреть, потому что всегда восхищалась и уважала эту женщину. Мадонна не сравнима с другими звездами, так как она-трудяга! По-другому не скажешь. Всего добилась сама, и стала королевой поп-музыки.

Фильм хороший, посмотрела не зря. Стоит посмотреть, потому что хочется также работать и добиться многого в жизни. А прежде всего хочется любить себя так, как любит себя Мадонна…

Вот только секрет, которого я ждала на протяжении фильма, разочаровал. Думала что-то интересное… а оказывается… но если вам интересно, посмотрите. В любом случае вы ничего не потеряете.

10 из 10

P.S. люблю Мадонну, как бы то ни было…

24 октября 2009

Она Обычный Человек

Шикарный фильм, раскрывающий нам занавес личной жизни, легенды поп-музыки Мадонны!

Просмотрев этот фильм начинаешь относится к певице не как к иконе, а как к простому человеку. Она показывает нам, что она такая же как и мы, сделана из плоти и крови, умеющая чувствовать, плакать и страдать, сожалеть и ревновать, она обычный человек, только не на минуту не забывающий, что она — Мадонна

1 декабря 2008

Просто Мадонна

Скажу честно, сначала не хотела смотреть, но не пожалела. Мадонна действительно много работает и не боится выражать свое мнение. Она такой же человек, как все мы.

Понравилось то, что она взяла в свое шоу молодых очень талантливых людей, которые стали потом дружной Семьей. Она просто в них поверила. Ее шоу для них — отличный старт в будущее.

Я думаю, посмотрев этот фильм, кто-то задумается, что надо работать над собой, а не лежать на диване, только тогда ты сможешь чего-то добиться в этой сложной жизни. Она добилась.

19 августа 2008

Лично я восхищаюсь творчеством Мадонны, и она мне интересна сама по себе, как личность. Поэтому данное документальное кино мне было достаточно интересно. После этого фильма она мне стала немного ближе.

Здесь я могла увидеть не только блестящие выступления, но и она мне стала немного яснее как личность, какая она в повседневной жизни, с детьми, мужем и своими коллегами! Было интересно наблюдать как проходят ее тренировки перед концертами, подготовления и жизнь за кулисами. Также в данном фильме мне показалось довольно-таки интересно ее мировоззрение, отношение к окружающему фильму.

Если вам интересна личность Мадонны, то смотреть этот фильм обязательно!

5 из 10

18 августа 2008

Документальный фильм Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Йонас Окерлунд, Даго Гонзалес. Актерский состав, кто снимался в кино: Мадонна, Стюарт Прайс, Стив Сидельник, Монте Питтман, Маркус Браун, Майк МакНайт, Лорни Кузен, Джэми Кинг, Ренцо Грейси, Kelly Samuals, Майкл Мур, Гай Ричи, Джоан Чикконе, Лурдес Леон, Рокко Ричи.

Производство стран США и Великобритания. Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.