Идеальный план
Found
5.4
4.4
2005, триллер, драма, детектив
США, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Джоанна Кэссиди, Грег Эвиган, Виктор Браун, Таня Солнье, Джон Колтон
и другие
Винс всегда считал себя достойным совершить идеальное преступление и «срубить по легкому» не меньше двухсот тысяч долларов. Но для задуманного идеального преступления нужна идеальная наживка. И в придорожном баре он находит как раз то, что искал — прекрасную блондинку без определенных занятий, которую можно выдать за давно пропавшую дочь из богатой семьи. Представившись частным детективом, Винс связался с убитыми горем родителями и рассказал им о том, что случилось невероятное: через 16 лет нашлась их похищенная дочь. Но самые невероятные события впереди: ставки возрастают до миллионов долларов и в этом «соблазнительном» триллере все оказывается не тем, чем кажется…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальный план

английское название:

Found

год: 2005
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Марк Мелвилл
композитор:
художники: Майкл Воелькер, Тема Ливайн, Анетт Чагани
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Постер фильма «Идеальный план», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Идеальный план в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Рекс Пиано. Актерский состав, кто снимался в кино: Джоанна Кэссиди, Грег Эвиган, Виктор Браун, Таня Солнье, Джон Колтон, Гленн Херрера, Klaus Olz, Линн Джонсон, Келли Тибо, Бренда Блэйд, Кэти Плек, Ким Коллеа, Чарльз Артур Берг, Josh Hakian, Нилс Аллен Стюарт.

Страна производства - США. Идеальный план — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.