Господа присяжные
5.5
2005, мелодрама, драма, детектив
Россия
12+

В ролях: Роман Ушаков, Алексей Барабаш, Александра Куликова, Сергей Власов, Ирина Савицкова
и другие
Россия, вторая половина XIX века. После окончания юридического факультета Павел Жарков и Леонид Похитонов становятся присяжным поверенными, т.е. адвокатами, состоящими на государственной службе при суде. Дела уголовные, дела политические - сплелись клубком с их собственными судьбами, поскольку молодые поверенные не только участвуют в процессах, но и невольно втягиваются в отношения сторон. А за пределами здания суда их ждут увлечения, страсть и любовь, с ее не решаемыми треугольниками.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Господа присяжные

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Михаил Левитин
композитор:
художник: Игорь Гаврилов
жанры: мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, детектив
Мелодрама Господа присяжные в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Евгений Иванов. Актерский состав, кто снимался в кино: Роман Ушаков, Алексей Барабаш, Александра Куликова, Сергей Власов, Ирина Савицкова, Екатерина Унтилова, Ольга Антонова, Анна Бреннер-Вартаньян, Сергей Барковский, Борис Войцеховский, Владимир Глазков, Александр Зыблев, Егор Новокшонов, Виктор Тереля, Александр Чередник.

Страна производства - Россия. Господа присяжные — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.