Гангстеры и Мормоны
Mobsters and Mormons
6.1
6.1
2005, комедия
США, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Марк ДеКарло, Жанетт Пинич, Клэйтон Тейлор, Скотт Кристофер, Британи Бейтман
и другие
Когда бывший мафиозо Кармино Паскуале дает показания на своего босса, за ним начинается оживленная охота. Особенно жаждет встречи наемный убийца Малыш Никки Капуччио, и отнюдь не для того, чтобы хлопнуть с ним по пивку. И тогда ФБР включает Кармино и его семью в программу защиты свидетелей. Теперь они - семья Чизменов, и их новое место жительства - мормонская община. Это безумно нервирует Кармино, ведь здесь нельзя достать даже чашку кофе, не говоря уж о выпивке. Да и адаптироваться в новом обществе без разборок и понятий оказывается совсем не просто...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гангстеры и Мормоны

английское название:

Mobsters and Mormons

год: 2005
страна:
США
слоган: «The only thing they had in common. . . was the family»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Эллиот Катлер
художник: Ки Миллер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 350000
Сборы в США: $409 604
Мировые сборы: $409 604
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Гангстеры и Мормоны», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Гангстеры и Мормоны», 2005

На удивление мое фильм оказался даже немного интересным. Это обыкновенная комедия о семье, которая по программе защиты свидетелей скрывается от мафии. И волею случая, будем так думать, ее увозят в мармонский штат Юта. Мармоны очень добрый народ, даже порой чересчур для обычных людей, а для главы этой семьи, бывшего члена мафии, это вообще чересчур. На этом строится весь сюжет.

Комедии, как известно, смотрят, чтобы посмеяться или просто отдохнуть. Могу сказать, что, если не посмеяться, то поулыбаться здесь можно с удовольствием. Все шутки очень понятны и не отличаются особым ненавистным многим идиотизмом и в то же время выглядят несколько глуповато, и особенно это свойство шуток подходит отцу семейства, хорошо сочетаясь с его образом странноватого и эмоционального итальянского мафиози. Приятно, что фильм ни сколько ненадуманный и весь сюжет логично развивается. В общем, хорошая однородная средняя американская комедия

5 сентября 2007

Комедия Гангстеры и Мормоны в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Джон Э. Мойер. Актерский состав, кто снимался в кино: Марк ДеКарло, Жанетт Пинич, Клэйтон Тейлор, Скотт Кристофер, Британи Бейтман, Олеся Рулин, Джен Броберг, Майкл Каган, Джей Аковоне, Джо Маруццо, Фрэнк Герриш, Дэн Ларсен, Кэти Варга, Дуан Андерсен, Хосе Басио.

Примерные затраты на создание фильма составили 350000.В то время как во всем мире собрано 409,604 доллара. Страна производства - США. Гангстеры и Мормоны — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.