Галерея
Snapped
3
2005, ужасы
США, Канада, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Тиффани Эмбер Найт, Майкл Бьен, Джо Коста, Натали Ван Ренсбург, Пит Солтеш
и другие
Эми — молодой амбициозный фотограф, чья мечта — создание «тёмной» коллекции фотографий на тему смерти. Перепробовав кучу вариантов и наприглашав множество моделей, на неё снизоходит озарение, ведь лучшие фото получатся, если моделей действительно умерщвить разными способами. И вскоре, избранные узнают, на что она готова, ради искусства — ведь оно как известно, требует жертв...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Галерея

английское название:

Snapped

год: 2005
страны:
США, Канада
слоган: «Amy just landed a killer job»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джерри Мендоза
композитор:
художники: Дейрдра Моррис, Кэт Инокаи, Artin Aryaei
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Галерея», 2005

Удивлена столь высокой, просто заоблачной оценке такому «шедевральному» творению. Порой удивляюсь может я чего то не поняла, может там какой-то супер-тайный смысл, гениальная задумка режиссера или незаметная для простого обывательского глаза гениальная игра актеров, хотя ничего из перечисленного я не увидела и даже намека на это не было.

Девушка ведомая непонятным порывом — творить, начинает убивать причем довольно таки неправдоподобно и однообразно, еще одни интересный герой со странными алюминиевым атрибутом на руке критикует ее, тем самым поднимает ее дух и она скорее бежит фотографировать. Где-то чуть дальше середины фильма я заснула, причем в прямом смысле. Неужели в 2005 году люди были способны сотворить подобное?!Я бы поставила -1, но такое невозможно, а оставить без оценки этот фильм я не могу.

1 из 10

15 июля 2009

Ужасы Галерея в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Джеф Проссерман, Джулиан Ван Миль. Актерский состав, кто снимался в кино: Тиффани Эмбер Найт, Майкл Бьен, Джо Коста, Натали Ван Ренсбург, Пит Солтеш, Бретт Райан, Линдси Винендаль, Шон Бэллентайн, David Fairbloom, Sarah-Jean Villa, Габриела Филлипс, Джерри Мендоза, Дэвид Корникан.

Производство стран США и Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.