Экстремальное свидание
Extreme Dating
6.4
5.1
2005, боевик, комедия, мелодрама
США, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Моника Демерс, Мит Лоаф, Бенджамин Кинг, Девон Сава, Аманда Детмер
и другие
Четверо друзей-приятелей мечтают о настоящей любви. Но все их усилия отыскать своих избранниц остаются безуспешными, пока один из них не находит себе невесту во время горнолыжной прогулки благодаря... несчастному случаю, произошедшему с ним во время спуска с горы. Остальные быстро смекают, что чрезвычайные обстоятельства очень способствуют возникновению взаимной симпатии. После нескольких неудачных попыток организовать друг для друга экстремальные свидания они, наконец, разрабатывают хитроумный план - нанимают двух головорезов, которые согласились разыграть «похищение» одного из них вместе с понравившейся ему красоткой. Во время вынужденного плена и счастливого спасения между «узниками» должны возникнуть романтические отношения... Но с самого начала все пошло наперекосяк - нанятые похитители решили изменить правила игры. И теперь надо забыть о романтике и на полном серьёзе спасать похищенных неудачников. Но даже самые невероятные приключения не помеха для настоящей любви!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Экстремальное свидание

английское название:

Extreme Dating

год: 2005
страна:
США
слоган: «В любви, как на войне, все средства хороши!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Соня Ром
композитор:
художники: Тоби Корбетт, Лу Эйрич, Элис Бэйкер
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июня 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама

Постер фильма «Экстремальное свидание», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Экстремальное свидание», 2005

Познакомиться в сломанном лифте, не такая уж и плохая идея

Фильм достоин внимания. В нём очень прекрасно показано что друзья возможно единственные в мире люди, которые способны вас понять, полностью поддержать и быть с вами всю жизнь…

Вероятнее всего этот фильм не задумывался быть хитом года, но и дешёвкой его назвать язык не поворачивается. Все актёры играют свои роли превосходно, у меня при просмотре фильма было море смеха, кроме того сам смысл фильма тоже существует.

Девон Сава, один из главных героев отлично вписывается в неряшливого, безобидного и влюблённого человека.

Красивая и очаровательная Аманда Детмер также привлекла моё внимание своей красотой, хорошим актёрским мастерством и весёлыми приключениями, которые в фильме крутятся всё время.

Вобщем, забавные истории, приключения, смешные сюжеты и приколы ждут вас…

7 из 10

26 сентября 2008

Боевик Экстремальное свидание в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Лорена Дэвид. Актерский состав, кто снимался в кино: Моника Демерс, Мит Лоаф, Бенджамин Кинг, Девон Сава, Аманда Детмер, Эндрю Кигэн, Йен Вирго, Нэктар Роуз, Уитни Дилан, Эшли Джонс, Дилан Нил, Клайд Кусацу, Ли Тергесен, Джон Ди Маджио, Джэми-Линн Сиглер.

Примерные затраты на создание фильма составили 2500000. Страна производства - США. Экстремальное свидание — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.