Экстерминатор Сити
Exterminator City
3.4
2.8
2005, ужасы, фантастика, комедия
Великобритания, 1 ч 20 мин
16+

В ролях: Джули Стрэйн, Бринк Стивенс, Кэти Бэрри, Лана Кокс, Мистресс Персифона
и другие
Год 2027. Вышедший из повиновения людям робот прокладывает свой путь через Ардо-Сити, убивая всех и разрушая все на своем пути. Чтобы исправить эту ошибку, в погоню за ним отправляют двух роботов убийц...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Экстерминатор Сити

английское название:

Exterminator City

год: 2005
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композиторы: ,
жанры: ужасы, фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, комедия

Отзыв критика о фильме «Экстерминатор Сити», 2005

… И когда же наконец закончится этот бред??!…

Даже не знаю, что и написать об этом фильме… Начну пожалуй с того, что терминатор, сошедший с ума, и сбежавший из-под ареста, продолжил убивать разных теток. В прочем среди них была одна схожая черта — силиконовые бюсты огромных размеров. И ведь ничто его не остановило — ни пытки в камере на допросах, ни призывы робота-священника прекратить сие неблагодарное занятие, ни «оживающие» головы-трофеи животных висящие на стенах. Оно и понятно — умом тронулся.

Теперь, когда пересказал самую завязку фильма, стоит описать и действующих героев. Половина из них — люди, представленные полуголыми силиконовыми красотками, другая половина — роботы. Ну, силиконовые бюсты видели все, остановимся лучше на роботах. Сразу скажу, что целиком, т. е. с ног до головы вам не покажут ни одно робота ни разу. Несуразные головы с гигантскими подбородками, шея, а ниже — думаю, вешалка, на которую одели плащи и куртки разных фасонов и цветов, и все это держится скорее всего на палке от швабры — вот вам и весь робот. Они практически не двигаются! Показывают или голову, или ракурс чуть выше пояса. Роботы открывают «рты», поворачивают шею, иногда наклоняют головы — такая вот забавная «аэробика». А как робот ходит, спросите вы? А я вам скажу. Сначала его голова (или половина туловища, если повезет) выходит из кадра, а затем показывают ботинки и брюки над ними — как они делают шаги. Всего и делов! Напомню, что фильм снят в 2005! году!

Особенно интересно выглядят драки. Показывают крупным планом голову, и кулак, врезающийся в нее. К стати, кулак и кисть — самая подвижная часть этих кукол.

«Превзошли» роботов наверное только автомобили будущего.

Режисер где-то на распродаже выкупил пару детских серебристых автомобильчиков, и показал их в фильме — они с быстротой молнии пролетают в кадре, и длится это 1,5—2 секунды.

Ну что… теперь вернемся и к нашим красоткам. Убивают их каждую по-своему, в основном холодным оружием — нож, бензопила, тесак, статуэтка оскара. И после этого как правило разделывают в мясной ряд. Спец эффекты и тут ничем не удивили — их практически нет, дешевка, она и есть дешевка.

Често признаюсь, что досмотрел примерно до середины, и дальше на ускоренной прокрутке.

Чем закончился фильм сказать сложно…

Психанутого терминатора (а выглядит он и правда похоже на творение Кэмерона — тот же металлический череп, только утыканный гвоздями) ловят, он падает с крыши, и надо думать гибнет. Потому что попадает в ад, где ему предлагается вернуться в наш грешный мир, и даже выбрать — кем бы он хотел быть.

Эх… поставлю я за этот ужас

1 из 10

… и то за силиконовых девченок.

26 января 2012

Ужасы Экстерминатор Сити в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Клив Коэн. Актерский состав, кто снимался в кино: Джули Стрэйн, Бринк Стивенс, Кэти Бэрри, Лана Кокс, Мистресс Персифона, Fembomb, Джеклин Лик, Джессика Роуз, Рианнон, Zenova Braeden, Пенни Линн, Кори Лэйн, Кристал Уайт, Siana, Сара Джей.

Страна производства - Великобритания. Экстерминатор Сити — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.