Экспедиция в преисподнюю
Descent
4.3
3.4
2005, фантастика, боевик, триллер
Канада, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Люк Перри, Натали Браун, Майкл Дорн, Рик Робертс, Мими Кузык
и другие
Мощные извержения вулканов и подземные толчки, сотрясающие всю планету, подсказывают доктору Джейку Роллинсу, что с Землей происходит что-то странное. Его подозрения подтверждаются в секретном военном комплексе. Пытаясь проникнуть в земное ядро в поисках альтернативного источника энергии, ученые повредили его оболочку, и теперь море лавы угрожает Земле мощнейшим землетрясением. Бесстрашные ученые во главе с Джейком отправляются в экспедицию в уникальной супермашине, чтобы залатать прореху в огненном сердце Земли! Они преодолеют каменные лабиринты, кислотные озера, реки лавы и токсических газов, но успеют ли смельчаки спасти человечество, прежде чем Земля расколется на части?!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Экспедиция в преисподнюю

английское название:

Descent

год: 2005
страна:
Канада
слоган: «Go Deep!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Том Бест
композитор:
художник: Эд Ханна
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Экспедиция в преисподнюю», 2005

Я вообще не люблю писать отрицательные отзывы о фильмах, ведь каждый труд заслуживает уважения, но в случае с этим «шедевром» я не могу удержаться не написать отрицательную рецензию.

Дешёвый сценарий и сама идея фильма не блещет изобретательностью. Ярко выраженная компьютерная графика просто ужасна!

Честно говоря, посмотрев минут сорок фильма я почти уснул! Ещё одним разочарованием стал актёр Люк Перри, которого я видел в Пятом Элементе и никак не ожидал, что он может сыграть в такой лабуде…

Этот фильм скорее детский, вот пусть его и показывают в детское время!

30 августа 2009

Фантастика Экспедиция в преисподнюю в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Терри Каннингэм. Актерский состав, кто снимался в кино: Люк Перри, Натали Браун, Майкл Дорн, Рик Робертс, Мими Кузык, Майкл Тиган, Адам Фрост, Джеймс Доунинг, Джефферсон Браун, Мартин Роуч, Брэнди Уорд, Дж.С. Кенни, Майк Рилба.

Страна производства - Канада. Экспедиция в преисподнюю — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.