Двойной шантаж
Crimes of Passion
6
5.4
2005, триллер, детектив
Канада, США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Дина Мейер, Джонатан Хиггинс, Эми Слоун, Луи Филипп Дандено, Гарри Стандджофски
и другие
Когда Джерри, работающего в крупной финансовой корпорации, обвиняют в сексуальных домогательствах к коллеге Ребекке, его друзья потрясены. Но в этой истории все совсем не то, чем кажется. Джерри и Ребекка - тайные любовники. И они спланировали хитрую схему мошенничества, чтобы «развести» работодателя на миллионы долларов. Когда стало известно, что Ребекка - не в первый раз объявляет себя жертвой сексуальных преследований, Джерри признают незаконно уволенным и выплачивают компенсацию в 10 миллионов долларов. А поскольку он успел разойтись с женой, любовникам кажется, что их ждет беззаботная жизнь в роскоши. Но есть одна проблема: кое-кто, знающий об их тайном замысле, претендует ровно на половину полученных ими денег...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойной шантаж

английское название:

Crimes of Passion

год: 2005
страны:
Канада, США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дэниэл Винселетте
композитор:
художники: Николь Пеллетье, Жози Пилон
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 февраля 2005 г.
на DVD: 24 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив
Триллер Двойной шантаж в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Ричард Рой. Актерский состав, кто снимался в кино: Дина Мейер, Джонатан Хиггинс, Эми Слоун, Луи Филипп Дандено, Гарри Стандджофски, Власта Врана, Джейн Вилер, Кэс Анвар, Джон МакЛарен, Джон Робинсон, Нил Напье, Жюдит Барибо, Эрин Симс, Джон Х. Бреннан, Ховард Билерман.

Производство стран Канада и США. Двойной шантаж — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.