Двое у елки, не считая собаки
4.7
2005, комедия
Россия, 2 ч 39 мин
В ролях: Леонид Куравлёв, Екатерина Климова, Людмила Чурсина, Андрей Ильин, Эдуард Радзюкевич
и другие
В загородном доме, накануне праздника, в дружной семье начинается разлад из-за домашей любимицы собаки Джульетты — никто не хочет оставаться с собакой в праздничный вечер...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двое у елки, не считая собаки

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
видеооператор: Александр Суворов
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Двое у елки, не считая собаки», 2005

В ожидании чуда

Весьма незатейливая картина, которую даже и полнометражным фильмом назвать нельзя, и мюзиклом тоже, но тем не менее от этого она ничуть не проигрывает.

Достаточно легкий предновогодний фильм. Всем нам знакома эта суета, это преддверие праздника, это ожидание маленького чуда. «Двое у елки, не считая собаки» вышло в свет в новом 2006 году, как не сложно догадаться из названия, — в год Собаки. Тем не менее, я бы не назвала этот фильм таким уж тематическим. Он подойдет для просмотра в абсолютно любой год и время, но, к сожалению, транслируют его очень и очень редко.

«Двое у елки, не считая собаки» — абсолютно легкий фильм, который так приятно посмотреть вечером, или, еще более, в предновогоднюю ночь.

Весь сюжет не представляет из себя чего-то из ряда вон выходящего. Он повествует об обычных людях, как и мы с вами, которые строят планы по проведению праздника. Разбавляет это все великолепная музыка двадцатого века, что делает настроение еще более благополучным и праздничным. Вы можете услышать таких прекрасных старых, но вечно молодых исполнителей, как The Beatles, Abba, Smokie, Queen, Mondern Talking, Roy Orbison, Boney M, Bee Gees, и многих другие.

Приятного просмотра и хороших впечатлений!

7 февраля 2012

Комедия Двое у елки, не считая собаки в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Дин Махаматдинов. Актерский состав, кто снимался в кино: Леонид Куравлёв, Екатерина Климова, Людмила Чурсина, Андрей Ильин, Эдуард Радзюкевич, Александр Лазарев мл., Юлия Александрова, Елена Захарова, Михаил Богдасаров, Михаил Владимиров.

Страна производства - Россия. Двое у елки, не считая собаки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.