Частный детектив
5.3
2005, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Екатерина Архарова, Дарья Белоусова, Юрий Внуков, Александр Высоковский, Григорий Данцигер
и другие
Похищения и убийства, шантаж и загадочные исчезновения, самоубийства и промышленный шпионаж - частный детектив Татьяна Волкова занимается расследованием самых разнообразный и запутанных дел. Татьяна – в прошлом работник городской прокуратуры, однако крайние обстоятельства вынудили ее уйти с любимой работы и начать заниматься частными расследованиями. Зачастую Татьянин противник силен и опасен, но знаменитому детективу провинциального города Тарасов удается справиться с расследованием любой сложности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Частный детектив

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Алексей Убейволк
художник: Игорь Фролов
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Частный детектив в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Рано Кубаева. Актерский состав, кто снимался в кино: Екатерина Архарова, Дарья Белоусова, Юрий Внуков, Александр Высоковский, Григорий Данцигер, Николай Денисов, Сергей Загребнев, Максим Заусалин, Алла Каравацкая, Олег Леушин, Самад Мансуров, Нелли Неведина, Серафима Низовская, Вячеслав Николаев, Александр Носков.

Страна производства - Россия. Частный детектив — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.