Бриллианты для Джульетты
3.9
2005, комедия
Россия, 47 мин
12+

В ролях: Алиса Гребенщикова, Лев Дуров, Елена Воробей, Сергей Рубеко, Раиса Рязанова
и другие
Три студента — Паша, Кеша и Лева — почти не пьют, но то и дело попадают в в самые неожиданные ситуации. Особенно достается Паше. Ему выпадает быть то хулиганом-террористом, то хитроумным грабителем, то сантехником, то неуклюжим наездником, то милицейским подследственным. И все это в непрерывном искрометном действии. В фильме немало забавных превращений: простодушный сибиряк оказывается знаменитым аферистом, богатый спонсор выглядит как мелкий жулик, скромная костюмерша превращается в одаренную актрису, явные бриллианты — в подделку, а дешевая бижутерия становится редкой фамильной драгоценностью, и, как положено в лирических комедиях, именно эти бриллианты в финале достаются скромной Золушке.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бриллианты для Джульетты

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Негрук
композитор:
художник: Евгений Громов
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Бриллианты для Джульетты в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Валерий Чиков. Актерский состав, кто снимался в кино: Алиса Гребенщикова, Лев Дуров, Елена Воробей, Сергей Рубеко, Раиса Рязанова, Илья Резник, Евгений Косырев, Денис Кирис, Вадим Бурмистров, Егор Фадеев, Сергей Греков, Нина Персиянинова, Марина Голуб, Михаил Дорожкин, Анатолий Калмыков.

Страна производства - Россия. Бриллианты для Джульетты — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.