Звезда-малолетка
Instant Star
7.9
7.5
2004, драма, музыка
Канада, 22 мин
16+

В ролях: Алекс Джонсон, Тим Розон, Лора Вандервурт, Уэс Уильямс, Тайлер Кайт
и другие
Обаятельная рыжеволосая Джуд Харрисон никогда не радовала родителей успехами, зато всегда любила музыку. Она буквально шокирует всех вокруг, когда побеждает в музыкальном конкурсе «Instant Star». После этого амбициозной 16-ти летней певице предстоит найти свой неповторимый стиль и доказать свою состоятельность звукозаписывающей компании, менеджеру, друзьям и себе самой. Лейбл предлагает девушке выгодный контракт и райскую жизнь, если она согласится слегка видоизменить свое творчество. Но Джуд не идет на поводу у звукозаписывающей компании. Она начинает работать с мегасексуальным продюсером Томми Кью, который вместе с Джуд делает взрывную музыку. Вместе с Томми Джуд входит в мир шоу-бизнеса…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Звезда-малолетка

английское название:

Instant Star

год: 2004
страна:
Канада
слоган: «Being famous rocks!»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон Берри, Джим Джеффри
композитор:
художники: Стивен Стэнли, Стивен Райт, Мелани Дженнингс, Гэбриел Ламб, Реза МакКонаги
монтаж: , , , ,
жанры: драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2004 г.
на DVD: 22 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, музыка

Видео к сериалу «Звезда-малолетка», 2004

Видео: Трейлер (сезон 1) (Звезда-малолетка, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Звезда-малолетка», 2004

В пленительных сетях шоу-бизнеса…

Сейчас это наверное уже давно наболевшая тема. Каждый пятый подросток хочет стать рок-звездой, или поп-звездой, кем угодно, лишь бы быть популярным.

Джуд Харрисон очень талантливая девушка: отлично поет, прекрасно играет на гитаре. И кажется, что этого может хватить для победы в конкурсе «Сверхновая звезда». Ей удается обойти «красотку Барби» Иден, которая спела «очередной попсовый хлам».

Джуд заслужила контракт со звукозаписывающей студией на запись дебютного сольного альбома. Вот это шанс для молодой звезды!

Но все не так просто, как всем кажется на первый взгляд. Джуд выиграла не совсем ту «райскую жизнь», которую она себе представляла. Теперь все от нее вечно чего-то ждут: ей надо буквально «воевать» за место на обложке знаменитого журнала, пытаться пробить свои песни на радио, красотка Иден опережает ее везде, от нее требуют свежих хитов, более взрослых и попсовых, ее настоящий талант больше никого не привлекает!

И в такие минуты конечно же необходима поддержка друзей и семьи! Но и тут все не так, как хотела наша звездочка: друзья не успевают за ней, одноклассники ненавидят ее за «быструю» популярность, родители разводятся, старшая сестра пытается насолить… Что делать в такой ситуации?

Сериал показывает, как важно не забывать о других людях. Он полезен для тех, кто хотел также, как и Джуд добиться успеха, попасть в шоу-бизнес легким путем и не совершать досадных ошибок, из-за которых может измениться вся жизнь.

Любители мелодрам и любовных историй также найдут в этом сериале кое-что, что сможет их заинтересовать!

Ну а также это прекрасный шанс послушать отличные песни в исполнении актрисы Алекс Джонсон!

10 из 10

31 июля 2012

Скажи, что я твоя звезда!!!

Свет прожекторов, беснующая толпа фанатов, шквал аплодисментов. Успех и признание. О творческих муках и страданиях, становлении в качестве истинной звезды поведует канадский сериал 2004 года «Instant star».

Jude Harrison — юная особа, начинающий поп — идол, рок- дива, победитель очередного конкурса по бесперебойному сбору звезд быстрого приготовления «Instant star». Джуд еще придется сражаться за право называться серьезным исполнителем, а не очередной «звездочкой-однодневкой».

Бесчисленные фотосессии, интервью, выступления и турне — только одна сторона звездной жизни. Закулисные интриги и зависть конкурентов, фальш и искусные манипуляции бога и хозяина её теперешней жизни — рекорд компании. Рейтинг и продажи альбома — реальные показатели популярности Джуд, а творчество — кому оно нужно, творчество.

И только ей решать — принимать ли правила игры или нет, сохранив себя настоящую среди повсеместной фальши мира коммерческой музыки.

16 лет — время любить. И для Джуд — это почти призыв к действию. И никакие доводы рассудка не будет слушать юное влюбленное сердце.

В то время как в семье кипят настоящие страсти. Раздоры и постоянные конфликты разрывают когда-то дружную семью на части, и огонь семейного очага вот-вот погаснет навсегда…

Лучшие друзья кажутся совсем чужими и далекими…

В такие моменты любимая гитара, листок чистой бумаги и ручка — просто незаменимы и готовы всегда помочь разделить всю душевную боль и переживания, приняв тяжелый удар на себя. Вот она, настоящая сила искусства.

Сможет ли Мисс Харрисон стать рок-кумиром для миллионов, совладав с искушениями шоу-бизнеса, пережить неравную борьбу в семейном кругу, оставшись примерной дочерью и хорошей сестрой, и, в конце концов, обрести настоящую любовь… Посмотрим… посмотрим многосерийный фильм «Instant star». Канадские сериалы всегда отличались качеством в плане развития сюжетной линии, что не всегда скажешь о творениях американских продюсеров. И это еще один довод посмотреть «Сверхновую звезду».

22 октября 2011

Сериал в точности показывает все взлеты и падения молодых дарований, через что им приходиться проходить. И Джуд Хариссон одна из них. Она, получив дорогу в мир, о котором она мечтала, начинает жить в нем. И с помощью друзей и своих близких, она проходит через все испытания, чтобы оказаться на вершине славы.

Первые два сезона, переведенные MTV, просматриваются очень быстро из-за того, что сюжет быстрый и интересный. Ничего лишнего. Лишь главная суть сериала.

9 из 10

19 мая 2008

Драма Звезда-малолетка впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Грэм Кэмпбелл, Пэт Уильямс, Джим Донован, Филип Ёрншоу, Том Бест, Брэдли Уолш, Стефан Брогрен, Рэй Аптон. Актерский состав, кто снимался в кино: Алекс Джонсон, Тим Розон, Лора Вандервурт, Уэс Уильямс, Тайлер Кайт, Марк Тейлор, Йен Блэквуд, Кристофер Годет, Барбара Мамаболо, Крэйг Варнок, Андреа Луи, Трэйси Уотерхаус, Зои Палмер, Винсент Уолш, Кле Беннетт.

Страна производства - Канада. Звезда-малолетка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.