Злость пугало
Scarecrow Gone Wild
2.7
3.1
2004, ужасы, комедия
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Кен Шамрок, Мэттью Линхардт, Саманта Эйслинг, Калеб Роерих,
и другие
Группа сексуально озабоченных детей решает попасть на берег Спринг Брэйк. Увлеченные игрой они привязывают одного из своих друзей к пугалу в кукурузном поле, ради шутки. Случайно оставленный на всю ночь, мальчик впадает в кому и пробуждает пугало. Вот когда пугало наносит удар, превращая страшные розыгрыши студентов в смертельную игру. Один за одним, дети становятся жертвами пугала и его острого топора.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Злость пугало

английское название:

Scarecrow Gone Wild

год: 2004
страна:
США
слоган: «Girls, Guys, Gore!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Зоран Попович
композитор:
художник: Марк Фенласон
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июня 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Злость пугало», 2004

Видео: Трейлер (Злость пугало, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Злость пугало», 2004

Мои фильмы из помойки!

Черт, я подвернула ногу!

(примерно 52-ая минута фильма)

Злость пугало

Естественно ты подвернула ногу. Великие стандарты фильмов ужасов на лицо. Хотя называть эту ересь ужастиком — заранее прошу прощения. Это у Виктора Сальвы был ужастик под названием «Джиперс Криперс», а у Брайана Кэткина — очередная навозная куча.

Это третья часть, чтобы вы понимали. Молчу про две предыдущие, так как в свое время писал рецензии на них. Ага, самому стыдно. Нужно писать на великие шедевры, а я вот все по кинематографическим помойкам ошиваюсь.

Трилогия так сказать закрыта. Зачем снимали эту часть — без понятия. Ничего не изменилось со времен второй. Опять группа тупых подростков (кстати, реально было о-о-очень много героев, я их даже в лицо не мог запомнить), опять мужик в маске пугало.

В качестве бонуса — Кен Шэмрок (тренер). Господи, затащили очень крутого мужика в свой фильм. Его не так уж часто показывали, но все равно. Видать от рестлинга и борьбы отдыхал. Убийства вялые, пугало все еще не впечатляет (это мягко сказано).

От режиссера фильма «Апокалипсис»! Какой еще Мэл Гибсон, это другой «Апокалипсис», который с Роном Перлманом, а-ха-ха. Сразу все встало на свои места. Вообще удивительная трилогия, три разных режиссера, а толку ноль.

«Злость пугало» — еще одна треш-дешевка. Плохой сценарий (действительно, зачем что-то объяснять, когда можно тупо сказать — была такая легенда, пугало вселился в одного парня и бла-бла-бла), плохие актеры, плохая режиссура. Ужасы в унитаз, атмосферу в унитаз, кровищу и кишки в унитаз. Зато, черт возьми — очередные вонючие разборки, кто там кому изменил. Ненавижу подростков!

Я очень рад, что поставил крест на этом «враге ворон». Все ради вас, еще бы «Детей кукурузы» осилить. Ох, уже чувствую — будет тяжело!

P.S.

Фильм стал последним для Кэткина, надеюсь…

2 из 10

10 августа 2017

Ужасы Злость пугало впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Брайан Кэткин. Актерский состав, кто снимался в кино: Кен Шамрок, Мэттью Линхардт, Саманта Эйслинг, Калеб Роерих, David Zelina, Кристина Шелдон, Джефф Ректор, Тара Платт, Трэвис Паркер, Линдсей Дуглас, Шон Эндрюс, Лиза Роберт, Эрик Форте, Джереми Дэвис, Дэннис Кинард.

Страна производства - США. Злость пугало — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.