Язык любви
Kärlekens språk 2000
4.1
3.1
2004, драма
Швеция, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Регина Лунд, Ян Мюбранд, Берт-Оке Варг, Ким Андерсон, Темба Тайнтон
и другие
«Язык любви» — это передача для полуночников, в которой подробно рассказывается о сексе, проблемах с потенцией, венерических заболеваниях и пр. с подробной демонстрацией.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Язык любви

английское название:

Kärlekens språk 2000

год: 2004
страна:
Швеция
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Hkan Lidman
композитор:
художники: Jan Qvist, Jonas Wallin
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Язык любви», 2004

Неудачная агитка за безопасный секс

Язык любви — так называется передача про интимные отношения между людьми, фильм рассказывает про судьбу ведущей передачи Стеллы, которая пытается вернуть к себе своего любимого и нескольких постоянных зрителей программы у которых не все ладится в отношениях, в том числе в сексуальных…

Весь фильм не отпускает впечатление, что данный фильм для подростков был снят по заказу какого-нибудь шведского министерства, которое уже ничего не может сделать с ранним началом сексуальных отношений и по сему хочет хотя бы минимизировать последствия. И потому в рамках программы зрители фильма узнают многое про контрацепцию и риск венерических заболеваний…

Вот только для учебного пособия в этом фильме слишком много откровенных сцен, а для художественного фильма слишком сильно провисает сюжет и слишком много абсолютно никому не нужной информацию про то, как защитить себя и партнера.

Ей Богу российские роли по безопасному сексу были штукой более честной и достойной.

5 из 10

10 апреля 2009

Драма Язык любви впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Андерс Леннберг. Актерский состав, кто снимался в кино: Регина Лунд, Ян Мюбранд, Берт-Оке Варг, Ким Андерсон, Темба Тайнтон, Май-Брит Бергстрем-Валан, Эмма Аберг, Эмиль Ахлен, Чарли Вассберг Борбос, Саша Захариас, Мишель Медоуз, Густав Сёдерберг, Эмма Халлин, Йохан Карлссон, Йозеф Эльвеског.

Страна производства - Швеция. Язык любви — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.