Вызов
Shart: The Challenge
3.5
2004, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 16 мин
16+

В ролях: Амрита Арора, Ашрани, Снехал Даби, Враджеш Хирджи, Шакти Капур
и другие
Музыкальная мелодрама о любви прекрасного юноши Сонама и очаровательной Каран. Сонам верит в любовь с первого взгляда, но Каран считает это глупой выдумкой. Чтобы доказать девушке, что любовь существует, Каран решает заставить ее ревновать. Он делает предложение другой. Карану удается добиться взаимности от любимой. Но теперь он в замешательстве: обе девушки по уши влюблены в него, и он не знает, как поступить...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вызов

английское название:

Shart: The Challenge

год: 2004
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композитор:
художник: Чинна
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 августа 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Вызов», 2004

Она так была в меня влюблена.. .(с)

После этих слов главного героя Карана (Тусшар Капур) в конце фильма я просто выпала в нерастворимый осадок. Просто под стол. Если бы он сказал: «Как мне жаль, что все так получилось» или что-то другое… Но он сморозил очередную тупость — их (тупостей) было много на протяжении всего фильма, но это добила меня окончательно. Поэтому рецензию напишу отрицательную.

Я смотрела этот фильм от нечего делать ночью, пару раз под него засыпала, но досмотрела. Вообще наткнулась на него случайно в папке с непросмотренными фильмами Амиши Патель — все хочу ее фильмографию добить, вот папка ее у меня на компьютере телепается — туда-сюда. Самой Амиши здесь — один ее клип с Паваном Кальяном, называется песня «Чикита». Этот клип можно отнести к плюсам фильма, хоть узнала, кто-такой Паван Кальян. Клип снят в стиле вестерн, где герой спасает героиню в каких-то прериях, и вообще не имеет отношения к сюжету фильма как таковому.

По уровню режиссуры этот фильм — слабее не придумаешь. По уровню сценария — кто придумал этот бред? Из пальца высосано все… Актеры — умереть, не встать. Особенно Тусшар Капур — может, конечно, это вина режиссера и сценариста, но одним словом его описать — жалкий. Жалкий тип, безответственный, глупый и совершенно никчемный. Очень люблю Тусшара в комедиях, но вот в ролях героев-любовников… Увольте. Но сейчас не об этом. Была у Карана подруга Сонам (Грейси Сингх), с которой они должны были пожениться. И почему-то, ну прям на пустом месте, Сонам предлагает ему пари — ты, мол, о себе высокого мнения, закадри первую попавшуюся девушку. Очаруй ее, влюби в себя. Первой попавшейся девушкой оказывается Совью (Амрита Арора). Не очень люблю эту актрису, но, по крайней мере, ее поведение здесь поддается хоть какой-то логике. Она похожа на капризную девочку (коей она и является, ибо брат ее — миллионер), которой хоть луну с неба — вынь и положь. Влюбляется она в Карана и не подозревает, какой он козел. И вообще, чего две бабы в нем нашли — это выше моего понимания. Скользкий тип. Ну что это такое, товарищи.

Грейси Сингх — насчет игры трудно судить, поскольку тоже нелепая роль, а внешне она меня вообще не радует, либо надо худеть, либо менять гардероб (мне нравятся пухленькие девушки, но когда они одеты соответствующе. Это все равно что я пойду сниматься, комплекция у нас с ней одинакова. Людей смешить не нужно…). Амрита Арора — хотя бы выглядела хорошо, чем радовала в этом абсолютно нелепом и бездарном фильме, да и роль ее наиболее нормальная и понятная из всего фильма, как я уже писала выше, но все равно, недостаточно она хороша, чтобы исправить остальное впечатление. Да, еще брат ее Нанду (Пракаш Радж) — тоже вел себя логично. Если бы к моей сестре клеился такой типчик, я бы тоже устроила ему Хирасиму и Нагасаки, и пусть мне скажут спасибо, если сразу не пришибу. Анупам Кхер, хороший актер, но зачем-то затесался во всю эту ахинею.

Песни Ану Малика в этом фильме были никакие, плюс ужасная хореография. Так что фильм я не буду рекомендовать. Бред полный.

7 из 10

30 сентября 2016

Мелодрама Вызов впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Пури Джаганнатх. Актерский состав, кто снимался в кино: Амрита Арора, Ашрани, Снехал Даби, Враджеш Хирджи, Шакти Капур, Тусшар Капур, Анупам Кхер, Химани Шивпури, Грейси Сингх, Пракаш Радж, Раджпал Ядав, Амиша Патель, Паван Кальян.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.